还不出手?还等什么呢?现在观望,将来奢望。
-
208万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
108㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19259元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
96.12㎡
年代
2009
-
发布
2026-04-29
-
地铁
距7号线幕府西路站约678米
-
咨询总首付
首付约44万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区江雁山水雅苑(鼓楼-金陵小区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
?感谢您在百忙之中能看我的帖子 ?我很荣幸为您提供房产方面的咨询与服务 【房屋介绍】 ?.户型简介:,房型方正,采光棒,利用。 ?.小区简介:环境优美,空气清新,绿化高,人群素质较高。 ?.价值描述:总价很低,首付很低。 【周边配套】 ?.周围商店:苏果超市,周边银行:中国邮政储蓄银行(金陵小区支行),中国邮政储蓄银行(幕府西路营业所),中国工商银行(南京幕府西路自助银行),中国工商银行(燕江路支行),中国农业银行(幕府西路支行),中国民生银行(南京金陵新村社区支行),中国邮政储蓄银行(五塘广场支行),中国建设银行(南京幕府西路支行)。 ?.交通介绍:周边公交:金陵小区(公交站),金陵村(公交站),燕江路(公交站),燕江路(南)(公交站),燕江路南(公交站),纬一路(金域)(公交站),纬一路(公交站),金陵六村(公交站),燕江路东(公交站),金域总站(公交站),幕府新村(公交站),上元门(公交站),戎军路南(公交站),大庙村(公交站),幕府南路北(公交站),上元门地铁站(公交站),金燕路南(公交站) 【自我介绍】 ?.本人汤正,已经有多年的房产工作经验,我立志成为每一位客户的私人顾问,解决您所有问题。 ?.真诚希望您能给我一个为您服务的机会,我将竭尽我所能为您服务,帮您买到满意的房产。 选择住商不动产,您就选择了高效与安全 选择了我,您就选择了贴心的私人服务,愉悦的购房体验!
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京66.4%的小区
-
地铁公交
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22891元/m²
环比上月 上涨 0.6%
同比去年 下跌 15.92%