当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖雨山 泰和天成 4室2厅
129.2㎡4室2厅南泰和天成
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10759元/㎡
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖花山 新里西斯莱公馆 3室2厅 142.89㎡ 125万
142.89㎡3室2厅南新里西斯莱公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8398元/㎡
业主直卖永泰家园南区2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
66.33㎡2室1厅南永泰家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4221元/㎡
业主直卖雨山 深业华府幸福里 4室2厅
188㎡4室2厅南深业华府幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9894元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖雨山 昕源花园 2室2厅
93㎡2室2厅南昕源花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11613元/㎡
业主直卖雨山 恒泰学府里 4室2厅2卫
123.79㎡4室2厅南北恒泰学府里
58.8万 4750元/㎡
业主直卖急售 雨山 映翠景苑 3室1厅
106㎡3室1厅南北映翠景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
业主直卖花山 东方明珠五村 3室2厅 125.15㎡ 120万
125.15㎡3室2厅南东方明珠五村
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9588元/㎡
业主直卖新工房小区2室2厅1卫东南朝向45.00万元出售
99.8㎡2室2厅东南新工房小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4509元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖花山 星悦府 3室2厅 111.00㎡ 150万
111㎡3室2厅南星悦府
150万 13514元/㎡
业主直卖花山 朝辉首府 2室1厅
85.31㎡2室1厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13480元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖花山 金玉兰花园 1室1厅 50.00㎡ 20万
50㎡1室1厅东南金玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
业主直卖南方嘉园一楼旺铺经商,二楼两室一厅双朝南自住,房东真实房源
137.57㎡2室1厅南北南方嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3489元/㎡