当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡
业主直卖新城璟玥4室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
143.9㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12161元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖雨山 泰和天成 4室2厅
129.2㎡4室2厅南泰和天成
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10759元/㎡
业主直卖和县 滨江名都 2室2厅 100.73㎡ 25万
100.73㎡2室2厅南北滨江名都
21万 2085元/㎡
业主直卖雨山 九华万家花园 2室2厅一厨一卫
72㎡2室2厅南北九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5806元/㎡
业主直卖永泰家园南区2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
66.33㎡2室1厅南永泰家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4221元/㎡
业主直卖雨山大润发超市附近 2室朝南 采光好 家电齐全 拎包入住
55.78㎡2室1厅南雨山十村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3406元/㎡
业主直卖雨山 恒泰学府里 4室2厅2卫
123.79㎡4室2厅南北恒泰学府里
58.8万 4750元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖雨山 万达中央华城一期 3室2厅
112.76㎡3室2厅南北万达中央华城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8425元/㎡
业主直卖花山 星悦府 3室2厅 111.00㎡ 150万
111㎡3室2厅南星悦府
150万 13514元/㎡
业主直卖雨山 山湖村 (靠近西苑小区)2室1厅,
56.56㎡2室1厅南山湖村
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6188元/㎡