业主直卖雨山 阳湖花园 2室2厅 77.75㎡ 34万
77.75㎡2室2厅南阳湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4373元/㎡
阳湖花园高楼层精装好房,急售!!!
76.57㎡2室1厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5094元/㎡
阳湖花园二层小区中间位置采光不挡两房朝南
81.23㎡2室2厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4900元/㎡
此房两房朝南,明厨明卫精装修,保养佳,户型方正
77.64㎡2室1厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7471元/㎡
阳湖花园低楼层三房适合刚需人群
79.71㎡3室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5646元/㎡雨山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳湖花园顶楼复式精装交付拎包即住
87.2㎡4室2厅南北阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4565元/㎡
阳湖花园 2室1厅 南
75㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5734元/㎡
阳湖花园中间楼层两室满五年
78.91㎡2室1厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4816元/㎡
阳湖花园1室0厅南
77.7㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4505元/㎡
阳湖花园 精装2室 三楼 小区中间 不靠马路 诚意出售
72.13㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6101元/㎡
阳湖花园 顶楼复式带露台 满两年 轻轨沿线洋湖塘板块
77.76㎡5室2厅南北阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4823元/㎡
阳湖花园,此房为简单装修,两房朝南。
80.95㎡2室1厅南北阳湖花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5683元/㎡
阳湖好房,满五年,小区配套齐全,交通便利!
77.42㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7234元/㎡
阳湖花园2室1厅南
84.92㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4711元/㎡
阳湖花园2室1厅南北
81㎡2室1厅南北阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3210元/㎡
小区中间不靠马路,一楼带院子,生活便利
79.6㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8794元/㎡
顶复保养好带大露台满五年税费低
76.38㎡4室2厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4583元/㎡
阳湖花园 顶楼带双露台,装修保养较好 看房方便
93.41㎡4室2厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6103元/㎡
两房朝南,明厨明卫,楼层好,户型方正.楼栋位置好。
72㎡3室2厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5806元/㎡
此房满五年,低楼层,采光不受影响,小区配套齐全
84.92㎡2室2厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6830元/㎡
大四房,次顶楼凤凰层,好采光,生活很便利
122.39㎡4室2厅南阳湖花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4413元/㎡
军民路阳湖花园一楼带院精装好房随时可看
73.81㎡2室2厅南北阳湖花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7046元/㎡
阳湖花园三室毛坯次顶楼凤凰层采光视野好
105.74㎡3室2厅南北阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5202元/㎡
步梯房2楼自住装修房即买即住
87.65㎡2室2厅南北阳湖花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4998元/㎡
阳湖花园2室1厅南
77.76㎡2室1厅南阳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3859元/㎡
阳湖花园,顶楼复式,带南露台,满五唯一,小区位置好
130㎡3室2厅南北阳湖花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
三室大户型 中间楼层 阳湖塘轻轨盘 生活便利
101.49㎡3室1厅南阳湖花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6307元/㎡
阳湖花园 顶复 带朝南露台 拎包入住
76.35㎡3室2厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7204元/㎡
阳湖花园装修多层中间楼层视野好生活便利成熟
73.81㎡2室1厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5393元/㎡
阳湖花园好楼层,有一个北露台,精装修,拎包入住
78.91㎡2室2厅南阳湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6970元/㎡
查看更多房源