当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖雨山 恒泰学府里 4室2厅2卫
123.79㎡4室2厅南北恒泰学府里
58.8万 4750元/㎡
业主直卖和县 滨江名都 2室2厅 100.73㎡ 25万
100.73㎡2室2厅南北滨江名都
21万 2085元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖雨山 万达中央华城一期 3室2厅
112.76㎡3室2厅南北万达中央华城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8425元/㎡
业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖圳秀国际金湖湾 B区大平层3室2厅2卫1厨
131.8㎡2室1厅南圳秀国际金湖湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7436元/㎡
业主直卖和县 香泉人家小区 3室2厅
116㎡3室2厅南北香泉人家小区
3km公园3km三甲医院48万 4138元/㎡
业主直卖花果山村2室1厅1卫南朝向33.60万元出售
54.66㎡2室1厅南花果山村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6147元/㎡
业主直卖雨山 康复路16栋 2室1厅
52.24㎡2室1厅南北康复路
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5360元/㎡
业主直卖御景园香山红郡2室2厅1卫南朝向62.80万元出售
91.22㎡2室2厅南御景园香山红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6884元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡