当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖永泰家园南区2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
66.33㎡2室1厅南永泰家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4221元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖滨江郡 小区中间,4楼 2室2厅 75.87㎡ 22.80万
75.87㎡2室2厅南北滨江郡
次新房25.2万 3321元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖花山 江东小区 3室2厅
135.05㎡3室2厅南北江东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8145元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园西区 3室2厅1卫
106.69㎡2室1厅南春晖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8979元/㎡
业主直卖含山 明发明博小镇 3室2厅 93.35㎡ 58万
93.35㎡3室2厅南明发明博小镇
3km公园3km三甲医院58万 6213元/㎡
业主直卖花山 湖滨丽景 3室2厅 85.88㎡ 43万
85.88㎡3室2厅南湖滨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
业主直卖雨山 恒泰学府里 4室2厅2卫
123.79㎡4室2厅南北恒泰学府里
58.8万 4750元/㎡
业主直卖花山区 新风三村 14栋 403室 3室1厅1卫
72.6㎡3室1厅东新风三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3581元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
业主直卖和县 香泉人家小区 3室2厅
116㎡3室2厅南北香泉人家小区
3km公园3km三甲医院48万 4138元/㎡
业主直卖和县 一品和莊 3室2厅
114.55㎡3室2厅南北一品和莊
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3841元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡