当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖新城璟玥4室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
143.9㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12161元/㎡
业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
业主直卖花山 东晖花园 5室3厅 201.81㎡ 129.80万
201.81㎡5室3厅南东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 6432元/㎡
业主直卖国际华城二村 电梯房 2室2厅 紧邻慈湖河景观 领包入住
102.2㎡2室2厅南北国际华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8708元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖含山 明发明博小镇 3室2厅 93.35㎡ 58万
93.35㎡3室2厅南明发明博小镇
3km公园3km三甲医院58万 6213元/㎡
业主直卖和县 一品和莊 3室2厅
114.55㎡3室2厅南北一品和莊
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3841元/㎡
业主直卖花山 湖滨丽景 3室2厅 85.88㎡ 43万
85.88㎡3室2厅南湖滨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖当涂新宸金悦府 4室2厅 107.37㎡ 49.8万一梯两户
107.37㎡4室2厅南北当涂新宸金悦府
49.8万 4638元/㎡
业主直卖雨山 康复路16栋 2室1厅
52.24㎡2室1厅南北康复路
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5360元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖雨山 朗诗熙华府 3室1厅 90.10㎡ 48万
90.1㎡3室1厅南朗诗熙华府
次新房48万 5327元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖花果山村2室1厅1卫南朝向33.60万元出售
54.66㎡2室1厅南花果山村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6147元/㎡