业主直卖当涂 焦家新村1期 3室2厅
99.65㎡3室2厅南北焦家新村1期
25万 2509元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖当涂 正元香槟城 3室2厅 118.78㎡ 65万
118.78㎡3室2厅南北正元香槟城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5472元/㎡
业主直卖当涂 东誉城SOHO中央湖景公寓 1室1厅
55㎡1室1厅北东誉城SOHO中央湖景公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
业主直卖当涂 正元香槟城 2室1厅
80.64㎡2室1厅南正元香槟城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4948元/㎡当涂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖翰林首府3室2厅1卫南朝向30.00万/套出售
95.8㎡3室2厅南翰林首府
30万 3132元/㎡
业主直卖当涂新宸金悦府 4室2厅 107.37㎡ 49.8万一梯两户
107.37㎡4室2厅南北当涂新宸金悦府
49.8万 4638元/㎡
业主直卖当涂 碧桂园首府 3室1厅 120.00㎡ 86万
120㎡3室1厅南北碧桂园首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
新宸金悦府4室2厅南
107.49㎡4室2厅南新宸·金悦府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5862元/㎡
城北金悦府毛坯三房,公园小区,物业好
114.21㎡3室2厅南新宸·金悦府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6130元/㎡
金悦府智能小区全天采光,中间楼层,毛坯三房诚心出售
120.14㎡3室2厅南北新宸·金悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5161元/㎡
花园洋房小区人车分流前排诚心出售看中可谈
107.46㎡3室2厅南新宸·金悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4635元/㎡
城北电梯毛坯大两房 低于市场价 诚心出售
87.6㎡2室2厅南君盛桃源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3745元/㎡
君盛桃源电梯精装三房是三房拎包入住保养好
109㎡3室2厅南君盛桃源
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4569元/㎡
此小区位置好 生活便利 此房户型通透 采光佳
101.26㎡3室1厅南君盛桃源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.4万 6262元/㎡
君盛桃源 3室2厅 南 北
113.54㎡3室2厅南北君盛桃源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5813元/㎡
金悦府毛坯3房 南北通透 中间楼层 采光无遮挡
107.56㎡3室2厅南北新宸·金悦府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6044元/㎡
婚房装修,楼层好,采光明亮,居住明亮,房龄新
107.28㎡3室2厅南新宸·金悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5500元/㎡
君悦华庭毛坯四房 房东诚心出售 有钥匙随时可以看房
127㎡4室2厅东南豪邦·君悦华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4567元/㎡
城北智能小区金悦府 精装三房 拎包入住 房东诚意出售
94㎡3室2厅南新宸·金悦府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5511元/㎡
姑孰新城 精装三房 拎包入住 采光佳 户型正
107㎡3室2厅南姑孰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3365元/㎡
君悦华庭毛坯电梯大三房楼层采光好一梯两户公摊小
105.2㎡3室2厅南北豪邦·君悦华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4373元/㎡
君悦华庭边户户型通透楼层好采光好有钥匙随时可看
123.31㎡3室2厅南豪邦·君悦华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5353元/㎡
君盛桃源2室2厅南北
83.8㎡2室2厅南北君盛桃源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4750元/㎡
君盛桃源2室2厅南
90.42㎡2室2厅南君盛桃源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3075元/㎡
智能小区,金悦府毛坯四房,好楼层,四开间朝南
106.04㎡3室2厅南新宸·金悦府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 5989元/㎡
采光充足生活设施方便智能化小区环境优美
120.83㎡3室2厅南北新宸·金悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5380元/㎡
房东诚心出售。毛坯房,小区环境好,户型好
85㎡2室2厅南豪邦·君悦华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4800元/㎡
精装修采光无遮挡格局好交通便利
139.5㎡3室2厅南君盛桃源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 3269元/㎡
查看更多房源