当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖开发区 森隆英郡 4室2厅
127㎡4室2厅南北森隆英郡
180万 14173元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑精装婚房 3室2厅 1卫98万
109.1㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8983元/㎡
业主直卖新工房小区2室2厅1卫东南朝向45.00万元出售
99.8㎡2室2厅东南新工房小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4509元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖花果山村2室1厅1卫南朝向33.60万元出售
54.66㎡2室1厅南花果山村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6147元/㎡
业主直卖雨山 格林春天 3室2厅 118.63㎡ 109.80万
118.63㎡3室2厅南格林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9256元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 4室2厅 127.34㎡ 62万
127.34㎡4室2厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4869元/㎡
业主直卖和县 一品和莊 3室2厅
114.55㎡3室2厅南北一品和莊
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3841元/㎡
业主直卖御景园香山红郡2室2厅1卫南朝向62.80万元出售
91.22㎡2室2厅南御景园香山红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6884元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 130.00㎡ 112万
130㎡3室2厅南北西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 8600元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖含山 明发明博小镇 3室2厅 93.35㎡ 58万
93.35㎡3室2厅南明发明博小镇
3km公园3km三甲医院58万 6213元/㎡