当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 格林春天 3室2厅 118.63㎡ 109.80万
118.63㎡3室2厅南格林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9256元/㎡
业主直卖新工房小区2室2厅1卫东南朝向45.00万元出售
99.8㎡2室2厅东南新工房小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4509元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡
业主直卖雨山 康复路16栋 2室1厅
52.24㎡2室1厅南北康复路
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5360元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖滨江郡 小区中间,4楼 2室2厅 75.87㎡ 22.80万
75.87㎡2室2厅南北滨江郡
次新房25.2万 3321元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖花山 江东小区 3室2厅
135.05㎡3室2厅南北江东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8145元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑精装婚房 3室2厅 1卫98万
109.1㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8983元/㎡
业主直卖花山 星悦府 3室2厅 111.00㎡ 150万
111㎡3室2厅南星悦府
150万 13514元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖雨山 大湖西花园 3室3厅 147.00㎡ 118万
147㎡3室3厅南大湖西花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8027元/㎡
业主直卖雨山 昕源花园 2室2厅
93㎡2室2厅南昕源花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11613元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖雨山 山湖村 (靠近西苑小区)2室1厅,
56.56㎡2室1厅南山湖村
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6188元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园西区 3室2厅1卫
106.69㎡2室1厅南春晖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8979元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡