当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖国际华城二村 电梯房 2室2厅 紧邻慈湖河景观 领包入住
102.2㎡2室2厅南北国际华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8708元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑 3室2厅 110.00㎡ 98万
110㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
业主直卖雨山 康复路16栋 2室1厅
52.24㎡2室1厅南北康复路
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5360元/㎡
业主直卖雨山 璟玥府 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北璟玥府
160万 11117元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖雨山 万达中央华城一期 3室2厅
112.76㎡3室2厅南北万达中央华城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8425元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向230.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园230万 10000元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖和县碧桂园如山湖城叠墅3室2厅,全新未住
154.24㎡3室2厅南北碧桂园 ·如山湖城
42万 2723元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 130.00㎡ 112万
130㎡3室2厅南北西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 8600元/㎡
业主直卖当涂 碧桂园首府 3室1厅 120.00㎡ 86万
120㎡3室1厅南北碧桂园首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
业主直卖急售 雨山 映翠景苑 3室1厅
106㎡3室1厅南北映翠景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园西区 3室2厅1卫
106.69㎡2室1厅南春晖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8979元/㎡
业主直卖永泰家园南区2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
66.33㎡2室1厅南永泰家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4221元/㎡
业主直卖花山 朝辉首府 2室1厅
85.31㎡2室1厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13480元/㎡
业主直卖花山 东方明珠五村 3室2厅 125.15㎡ 120万
125.15㎡3室2厅南东方明珠五村
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9588元/㎡