当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖和县碧桂园如山湖城叠墅3室2厅,全新未住
154.24㎡3室2厅南北碧桂园 ·如山湖城
42万 2723元/㎡
业主直卖雨山 朗诗熙华府 3室1厅 90.10㎡ 48万
90.1㎡3室1厅南朗诗熙华府
次新房48万 5327元/㎡
业主直卖雨山 璟玥府 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北璟玥府
160万 11117元/㎡
业主直卖圳秀国际金湖湾 B区大平层3室2厅2卫1厨
131.8㎡2室1厅南圳秀国际金湖湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7436元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖花山 金玉兰花园 1室1厅 50.00㎡ 20万
50㎡1室1厅东南金玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 4室2厅 127.34㎡ 62万
127.34㎡4室2厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4869元/㎡
业主直卖新城璟玥4室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
143.9㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12161元/㎡
业主直卖花山 花山美居 3室1厅 110.67㎡ 95万
110.67㎡3室1厅南北花山美居
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7138元/㎡
业主直卖当涂 正元香槟城 2室1厅
80.64㎡2室1厅南正元香槟城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4948元/㎡
业主直卖花山 东晖花园 5室3厅 201.81㎡ 129.80万
201.81㎡5室3厅南东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 6432元/㎡
业主直卖花山 朝辉首府 2室1厅
85.31㎡2室1厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13480元/㎡
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖和县 香泉人家小区 3室2厅
116㎡3室2厅南北香泉人家小区
3km公园3km三甲医院48万 4138元/㎡
业主直卖花山 新里西斯莱公馆 3室2厅 142.89㎡ 125万
142.89㎡3室2厅南新里西斯莱公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8398元/㎡