当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖花山 新里西斯莱公馆 3室2厅 142.89㎡ 125万
142.89㎡3室2厅南新里西斯莱公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8398元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖雨山 格林春天 3室2厅 118.63㎡ 109.80万
118.63㎡3室2厅南格林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9256元/㎡
业主直卖国际华城二村 电梯房 2室2厅 紧邻慈湖河景观 领包入住
102.2㎡2室2厅南北国际华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8708元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖雨山 深业华府幸福里 4室2厅
188㎡4室2厅南深业华府幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9894元/㎡
业主直卖雨山 朗诗熙华府 3室1厅 90.10㎡ 48万
90.1㎡3室1厅南朗诗熙华府
次新房48万 5327元/㎡
业主直卖雨山 山湖村 (靠近西苑小区)2室1厅,
56.56㎡2室1厅南山湖村
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6188元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖和县 一品和莊 3室2厅
114.55㎡3室2厅南北一品和莊
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3841元/㎡
业主直卖花果山村2室1厅1卫南朝向33.60万元出售
54.66㎡2室1厅南花果山村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6147元/㎡
业主直卖雨山 大湖西花园 3室3厅 147.00㎡ 118万
147㎡3室3厅南大湖西花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8027元/㎡
业主直卖雨山 璟玥府 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北璟玥府
160万 11117元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 3室1厅
84.99㎡3室1厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡