当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖花果山村2室1厅1卫南朝向33.60万元出售
54.66㎡2室1厅南花果山村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6147元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑精装婚房 3室2厅 1卫98万
109.1㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8983元/㎡
业主直卖永泰家园南区2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
66.33㎡2室1厅南永泰家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4221元/㎡
业主直卖含山 明发明博小镇 3室2厅 93.35㎡ 58万
93.35㎡3室2厅南明发明博小镇
3km公园3km三甲医院58万 6213元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园西区 3室2厅1卫
106.69㎡2室1厅南春晖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8979元/㎡
业主直卖花山 新里西斯莱公馆 3室2厅 142.89㎡ 125万
142.89㎡3室2厅南新里西斯莱公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8398元/㎡
业主直卖花山 金玉兰花园 1室1厅 50.00㎡ 20万
50㎡1室1厅东南金玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
业主直卖当涂新宸金悦府 4室2厅 107.37㎡ 49.8万一梯两户
107.37㎡4室2厅南北当涂新宸金悦府
49.8万 4638元/㎡
业主直卖雨山大润发超市附近 2室朝南 采光好 家电齐全 拎包入住
55.78㎡2室1厅南雨山十村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3406元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖当涂 正元香槟城 2室1厅
80.64㎡2室1厅南正元香槟城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4948元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡