当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖花山 江东小区 3室2厅
135.05㎡3室2厅南北江东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8145元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑精装婚房 3室2厅 1卫98万
109.1㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8983元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖花山 东晖花园 5室3厅 201.81㎡ 129.80万
201.81㎡5室3厅南东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 6432元/㎡
业主直卖雨山 泰和天成 4室2厅
129.2㎡4室2厅南泰和天成
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10759元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖雨山大润发超市附近 2室朝南 采光好 家电齐全 拎包入住
55.78㎡2室1厅南雨山十村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3406元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 3室1厅
84.99㎡3室1厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡
业主直卖雨山 大湖西花园 3室3厅 147.00㎡ 118万
147㎡3室3厅南大湖西花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8027元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向230.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园230万 10000元/㎡
业主直卖和县 香泉人家小区 3室2厅
116㎡3室2厅南北香泉人家小区
3km公园3km三甲医院48万 4138元/㎡