当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖雨山 深业华府幸福里 4室2厅
188㎡4室2厅南深业华府幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9894元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖花山 江东小区 3室2厅
135.05㎡3室2厅南北江东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8145元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖雨山 璟玥府 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北璟玥府
160万 11117元/㎡
业主直卖雨山 康复路16栋 2室1厅
52.24㎡2室1厅南北康复路
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5360元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 4室2厅 127.34㎡ 62万
127.34㎡4室2厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4869元/㎡
业主直卖雨山 格林春天 3室2厅 118.63㎡ 109.80万
118.63㎡3室2厅南格林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9256元/㎡
业主直卖(婚房急卖,现再降价!)置换房诚心售出,装修洋房。
91.04㎡2室2厅南北伟星蓝山雅筑南区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8458元/㎡
业主直卖雨山 伟星蓝山雅筑南区 3室2厅
126.09㎡3室2厅南伟星蓝山雅筑南区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9914元/㎡
业主直卖花山区 新风三村 14栋 403室 3室1厅1卫
72.6㎡3室1厅东新风三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3581元/㎡
业主直卖开发区 森隆英郡 4室2厅
127㎡4室2厅南北森隆英郡
180万 14173元/㎡
业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
业主直卖和县碧桂园如山湖城叠墅3室2厅,全新未住
154.24㎡3室2厅南北碧桂园 ·如山湖城
42万 2723元/㎡