当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖雨山 伟星蓝山雅筑南区 3室2厅
126.09㎡3室2厅南伟星蓝山雅筑南区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9914元/㎡
业主直卖雨山 朗诗熙华府 3室1厅 90.10㎡ 48万
90.1㎡3室1厅南朗诗熙华府
次新房48万 5327元/㎡
业主直卖和县 滨江名都 2室2厅 100.73㎡ 25万
100.73㎡2室2厅南北滨江名都
21万 2085元/㎡
业主直卖花山 星悦府 3室2厅 111.00㎡ 150万
111㎡3室2厅南星悦府
150万 13514元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖和县 东向花园 3室1厅 106.88㎡ 38万
106.88㎡3室2厅南北东向花园
38万 3555元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑精装婚房 3室2厅 1卫98万
109.1㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8983元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖花山 新里西斯莱公馆 3室2厅 142.89㎡ 125万
142.89㎡3室2厅南新里西斯莱公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8398元/㎡
业主直卖圳秀国际金湖湾 B区大平层3室2厅2卫1厨
131.8㎡2室1厅南圳秀国际金湖湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7436元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡