当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖雨山 深业华府幸福里 4室2厅
188㎡4室2厅南深业华府幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9894元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡
业主直卖开发区 森隆英郡 4室2厅
127㎡4室2厅南北森隆英郡
180万 14173元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖国际华城二村 电梯房 2室2厅 紧邻慈湖河景观 领包入住
102.2㎡2室2厅南北国际华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8708元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖花山 朝辉首府 2室1厅
85.31㎡2室1厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13480元/㎡
业主直卖雨山 新城璟玥 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10422元/㎡
业主直卖雨山 九华万家花园 2室2厅一厨一卫
72㎡2室2厅南北九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5806元/㎡
业主直卖急售 雨山 映翠景苑 3室1厅
106㎡3室1厅南北映翠景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园西区 3室2厅1卫
106.69㎡2室1厅南春晖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8979元/㎡