当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖花山 江东小区 3室2厅
135.05㎡3室2厅南北江东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8145元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖开发区 森隆英郡 4室2厅
127㎡4室2厅南北森隆英郡
180万 14173元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖雨山 璟玥府 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北璟玥府
160万 11117元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖永泰家园南区2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
66.33㎡2室1厅南永泰家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4221元/㎡
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖和县碧桂园如山湖城叠墅3室2厅,全新未住
154.24㎡3室2厅南北碧桂园 ·如山湖城
42万 2723元/㎡
业主直卖和县 一品和莊 3室2厅
114.55㎡3室2厅南北一品和莊
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3841元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 3室1厅
84.99㎡3室1厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡
业主直卖急售 雨山 映翠景苑 3室1厅
106㎡3室1厅南北映翠景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
业主直卖和县 香泉人家小区 3室2厅
116㎡3室2厅南北香泉人家小区
3km公园3km三甲医院48万 4138元/㎡
业主直卖雨山 大湖西花园 3室3厅 147.00㎡ 118万
147㎡3室3厅南大湖西花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8027元/㎡
业主直卖花山 金玉兰花园 1室1厅 50.00㎡ 20万
50㎡1室1厅东南金玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
业主直卖雨山 格林春天 3室2厅 118.63㎡ 109.80万
118.63㎡3室2厅南格林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9256元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖国际华城二村 电梯房 2室2厅 紧邻慈湖河景观 领包入住
102.2㎡2室2厅南北国际华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8708元/㎡