当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 中南熙悦 4室2厅
132㎡4室2厅南中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖雨山 泰和天成 4室2厅
129.2㎡4室2厅南泰和天成
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10759元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖圳秀国际金湖湾 B区大平层3室2厅2卫1厨
131.8㎡2室1厅南圳秀国际金湖湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7436元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖滨江郡 小区中间,4楼 2室2厅 75.87㎡ 22.80万
75.87㎡2室2厅南北滨江郡
次新房25.2万 3321元/㎡
业主直卖花山 东晖花园 5室3厅 201.81㎡ 129.80万
201.81㎡5室3厅南东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 6432元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 4室2厅 127.34㎡ 62万
127.34㎡4室2厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4869元/㎡
业主直卖新城璟玥4室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
143.9㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12161元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖雨山 格林春天 3室2厅 118.63㎡ 109.80万
118.63㎡3室2厅南格林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9256元/㎡
业主直卖和县 滨江名都 2室2厅 100.73㎡ 25万
100.73㎡2室2厅南北滨江名都
21万 2085元/㎡
业主直卖花山区 新风三村 14栋 403室 3室1厅1卫
72.6㎡3室1厅东新风三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3581元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖雨山 银河湾城市名苑精装婚房 3室2厅 1卫98万
109.1㎡3室2厅南银河湾城市名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8983元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡