当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
业主直卖圳秀国际金湖湾 B区大平层3室2厅2卫1厨
131.8㎡2室1厅南圳秀国际金湖湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7436元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向230.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园230万 10000元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖花山 星悦府 3室2厅 111.00㎡ 150万
111㎡3室2厅南星悦府
150万 13514元/㎡
业主直卖(婚房急卖,现再降价!)置换房诚心售出,装修洋房。
91.04㎡2室2厅南北伟星蓝山雅筑南区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8458元/㎡
业主直卖雨山 九华万家花园 2室2厅一厨一卫
72㎡2室2厅南北九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5806元/㎡
业主直卖和县碧桂园如山湖城叠墅3室2厅,全新未住
154.24㎡3室2厅南北碧桂园 ·如山湖城
42万 2723元/㎡
业主直卖花山 金桥雅苑 3室1厅
95.04㎡3室1厅南金桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6313元/㎡
业主直卖花山 花山美居 3室1厅 110.67㎡ 95万
110.67㎡3室1厅南北花山美居
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7138元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖花山 钟村小区 2室1厅 60.00㎡ 20万
60㎡2室1厅南钟村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2167元/㎡
业主直卖花山 湖滨丽景 3室2厅 85.88㎡ 43万
85.88㎡3室2厅南湖滨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖花山区 新风三村 14栋 403室 3室1厅1卫
72.6㎡3室1厅东新风三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3581元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 3室1厅
84.99㎡3室1厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡