当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖花山 秀山信达城一期 3室2厅
122.93㎡3室2厅南秀山信达城一期
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10168元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖雨山 深业华府幸福里 4室2厅
188㎡4室2厅南深业华府幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9894元/㎡
业主直卖汇成上东3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
120㎡3室2厅南汇成上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖国际华城二村 电梯房 2室2厅 紧邻慈湖河景观 领包入住
102.2㎡2室2厅南北国际华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8708元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 2室3厅
95.14㎡2室3厅北明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8619元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖和县 一品和莊 3室2厅
114.55㎡3室2厅南北一品和莊
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3841元/㎡
业主直卖雨山 泰和天成 4室2厅
129.2㎡4室2厅南泰和天成
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10759元/㎡
业主直卖雨山 新城璟玥 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10422元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖花山 湖滨丽景 3室2厅 85.88㎡ 43万
85.88㎡3室2厅南湖滨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
业主直卖御景园香山红郡2室2厅1卫南朝向62.80万元出售
91.22㎡2室2厅南御景园香山红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6884元/㎡
业主直卖当涂 五星佳苑 3室2厅
123.87㎡3室2厅南北五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4585元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 83.93㎡ 65万
83.93㎡2室2厅南北春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7745元/㎡