当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖花山 江东小区 3室2厅
135.05㎡3室2厅南北江东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8145元/㎡
业主直卖雨山 春晖家园东区 2室2厅 90.93㎡ 80万
90.93㎡2室2厅南春晖家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8028元/㎡
业主直卖秀水山庄,独栋别墅,豪华装修,价格可议
500㎡6室3厅南北新都国际·秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 13960元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖天和苑南北通透两居室,94平仅售56万
94.09㎡2室2厅南北天和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5952元/㎡
业主直卖雨山 深业华府幸福里 4室2厅
188㎡4室2厅南深业华府幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9894元/㎡
业主直卖当涂 君盛桃源 3室2厅
109㎡3室2厅南君盛桃源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖雨山 璟玥府 4室2厅
143.93㎡4室2厅南北璟玥府
160万 11117元/㎡
业主直卖和县 滨江名都 2室2厅 100.73㎡ 25万
100.73㎡2室2厅南北滨江名都
21万 2085元/㎡
业主直卖新岗小区2室1厅1卫南北朝向55.00万元出售
58㎡2室1厅南北新岗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
业主直卖花山 西湖花园 3室2厅 104.98㎡ 90万
104.98㎡3室2厅南西湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8573元/㎡
业主直卖当涂 碧桂园首府 3室1厅 120.00㎡ 86万
120㎡3室1厅南北碧桂园首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
业主直卖开发区 森隆英郡 4室2厅
127㎡4室2厅南北森隆英郡
180万 14173元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向260.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园260万 11304元/㎡
业主直卖雨山 大湖西花园 3室3厅 147.00㎡ 118万
147㎡3室3厅南大湖西花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8027元/㎡
业主直卖雨山 山湖村 (靠近西苑小区)2室1厅,
56.56㎡2室1厅南山湖村
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6188元/㎡
业主直卖和县碧桂园如山湖城叠墅3室2厅,全新未住
154.24㎡3室2厅南北碧桂园 ·如山湖城
42万 2723元/㎡
业主直卖御景园香山红郡2室2厅1卫南朝向62.80万元出售
91.22㎡2室2厅南御景园香山红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6884元/㎡