正南 钰泰九龙苑 3室2厅
119.07㎡3室2厅南钰泰九龙苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6299元/㎡
正南钰泰九龙苑3室2厅精装修
133.43㎡3室2厅南钰泰九龙苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5696元/㎡
业主直卖南北通透三居室 新房家园优质住宅仅58万
97㎡3室2厅南北新房家园三区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5979元/㎡
君河湾北区3室2厅东南北
128.18㎡3室2厅东南北君河湾
满两年近地铁122万 9518元/㎡
精装修婚房装修带部分家具家电
92.87㎡2室1厅南君河湾
未满两年近地铁89万 9584元/㎡本周新街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

君河湾南区2室1厅北
79.61㎡2室1厅北君河湾
暂无数据近地铁74万 9296元/㎡
君河湾双公园社区经典户型中间位置观景楼层
140㎡3室1厅南北君河湾
满五年近地铁142万 10143元/㎡
君河湾精装修两室房子保养比较好业主诚心出售
94㎡2室2厅南君河湾
未满两年近地铁88万 9362元/㎡
新房家园四区五区3室2厅南北
98㎡3室2厅南北新房家园四区五区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 5245元/㎡
一线河景房,精装,采光视野无遮挡,大运河旁
137.35㎡3室2厅南北君河湾
满两年近地铁130万 9465元/㎡
房子精装修,采光好,视野好,户型好。
94.5㎡2室2厅南君河湾
未满两年近地铁88万 9313元/㎡
中街君河湾大张正楼上复式楼中楼6米挑空
91.13㎡2室2厅东北君河湾
满两年近地铁118万 12949元/㎡
小区环境好,采光好,视野开阔,可以看河景。
124.45㎡3室2厅东君河湾
满两年近地铁110万 8839元/㎡
新房家园四区五区2室2厅南北
78㎡2室2厅南北新房家园四区五区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5513元/㎡
精装修低楼层朝南两室满两年诚心出售出价就谈
94㎡2室1厅南北君河湾
满五年近地铁87万 9256元/㎡
鈺泰九龍苑3室2厅南北
138㎡3室2厅南北钰泰九龙苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5725元/㎡
:此房满五年,精装修,户型通透,非顶楼,
104㎡3室2厅南北新房家园四区五区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5000元/㎡
小区环境好,房子精装修,带家具家电,可以拎包入住。
73㎡2室3厅西北君河湾
未满两年近地铁67万 9179元/㎡
民族路一楼三室没厅,总价低,随时看房,看房随时看
63.16㎡2室1厅南北九龙台街春都家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 3246元/㎡
君河湾精装大四室临河观景房一梯一户房东诚心出售
167㎡4室1厅南北君河湾
未满两年近地铁239万 14312元/㎡
九龙台刚需便宜小区月供压力小交通方便
72.36㎡2室1厅南安基依水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3386元/㎡
君河湾南区3室2厅南
122㎡3室2厅南君河湾
暂无数据近地铁155万 12705元/㎡
南新安街九十一号院2室0厅南
56㎡2室0厅南南新安街九十一号院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
采光好,可观景,入户花园,直接入住
151.07㎡4室2厅南北君河湾
未满两年近地铁153万 10128元/㎡
洛邑古城旁二楼精装修大两室拎包入住证件齐全
105.02㎡2室2厅南北九都新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5885元/㎡
九龙台简装2室,交通便利,电梯房,诚心出售
101㎡2室2厅南钰泰九龙苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5644元/㎡
观景房丨大两室丨精装修丨满二丨诚心出售
94㎡2室1厅南君河湾
未满两年近地铁84万 8937元/㎡
双河双公园无遮挡视野采光好无遮挡
202㎡5室3厅南北君河湾
未满两年近地铁190万 9406元/㎡
小户型,采光好,总价低,随意装修
72.59㎡2室2厅南北君河湾
满两年近地铁62万 8542元/㎡
房子保养的很好,出行方便房东也很好
93㎡2室2厅南北唐城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4409元/㎡
查看更多房源