当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

伊滨,地铁口,洋房小区,准现房,单价7XXX,洋房9千
112㎡3室2厅南泽信·云樾天著
不满二人车分流75万 6696元/㎡
小区位置比较好,配套齐全,医院都有
124.63㎡3室2厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4413元/㎡
立雪公园旁 精装修 南北通透边户 出门都是如意湖
124.96㎡3室2厅南北翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5282元/㎡
伊滨中轴好地段 满二 100平三室精装修配套成熟
100.6㎡3室2厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6163元/㎡
翡翠庄园 满二 大飘窗 有钥匙 看房方便
94.05㎡2室1厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4785元/㎡
中轴线边翡翠庄园门口就是立雪公园大三室业主诚心卖
134.82㎡4室2厅南北翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6601元/㎡
中轴公园旁翡翠二期诚心出售密码钥匙看房方便
125.7㎡3室2厅南北翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6046元/㎡
翡翠庄园洋房复式精装修,楼层好,视野棒
161.22㎡4室2厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7133元/㎡
好楼层,房东诚心卖,南边头排,采光好
100.17㎡3室2厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5271元/㎡
翡翠庄园 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5276元/㎡
伊滨中轴 精装修大两室 中间好楼层 满二年
97.54㎡2室1厅南翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 5526元/㎡
泽信小高层一梯一户地暖走过窗户封过
130.05㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
满二人车分流88万 6767元/㎡
翡翠庄园282平 精装修大平层 一梯一户 采光好 满两年
281.2㎡5室2厅南北翡翠庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6330元/㎡
一梯两户小洋房 小区中间位置 不临街不临路 随时看
140.51㎡4室2厅南泽信·云樾天著
不满二人车分流95万 6761元/㎡
精装修、宽敞舒适,阳光宜,欢迎咨询
103㎡3室2厅南泽信·云樾天著
满二人车分流72万 6990元/㎡
南北通透 顺安苑 3室2厅 精装修
131.77㎡3室2厅南北顺安苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6830元/㎡
正南 建业高尔夫花园 2室2厅 精装修
103.55㎡2室2厅南建业高尔夫花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8981元/㎡
急售 泉舜旁 精装修大四室 一楼带花园 随时看房 价格可谈
158㎡4室2厅南北中油家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12658元/㎡
南北通透 香泊湾 3室2厅 精装修
139.79㎡3室2厅南北香泊湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13306元/㎡
南北通透顺峰状元府邸3室2厅
127㎡3室2厅南北顺峰状元府邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7244元/㎡