业主直卖机车厂启明小区近地铁2室二楼 暖气客厅南 明厨明卫 前后花园
74㎡2室2厅南启明安居小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6081元/㎡
地铁口,五楼,无遮挡,光线好,二次交易
93㎡2室2厅南北万隆小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3979元/㎡
启明安居小区 2室2厅 南
73.81㎡2室2厅南启明安居小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5149元/㎡
万隆小区精装三室带楼台双气入户近地铁随时看房
113㎡3室2厅南北万隆小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4337元/㎡
地铁口双气房南北通透采光好
118.6㎡3室2厅南北万隆小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5228元/㎡本周关林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晨晖小区2室1厅南
66.64㎡2室1厅南晨晖小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1801元/㎡
启明安居小区双气房配套齐全地铁口
73.8㎡2室1厅南启明安居小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4066元/㎡
多层房,通双气,采光好,不临路
118㎡3室2厅南万隆小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
恒大商圈 双气 中间层 满五年随时看房
74㎡2室1厅南北启明安居小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6082元/㎡
万隆北区100平大两室南北通透双气房楼层好
100㎡2室2厅南北万隆小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
安居中间楼层,双气入户,总价低,可按揭。
74㎡2室2厅南北启明安居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3784元/㎡
晨晖小区2室1厅南北
72㎡2室1厅南北晨晖小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
中间楼层,双气客厅30平户型谁看谁喜欢楼下地铁
91.07㎡2室2厅南万隆小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4722元/㎡
启明安居小区2室2厅南北
72.86㎡2室2厅南北启明安居小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6177元/㎡
交通便利,户型通透,采光好,人口密度低
60㎡2室1厅南北晨晖小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4334元/㎡
万隆南区3室1厅南北
132㎡3室1厅南北万隆小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4546元/㎡
中州路 地铁口 中层双气两居室
100.07㎡2室2厅南北万隆小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4697元/㎡
成熟社区,户型方正,生活便利,交通方便
82.16㎡2室2厅南北晨晖小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4260元/㎡
启明安居小区 2室1厅 南 北
74㎡2室1厅南北启明安居小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3784元/㎡
万隆南区2室2厅南北
90.93㎡2室2厅南北万隆小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3630元/㎡
双气入户,地铁口旁,价格优惠,舒适两居。
74㎡2室2厅南北启明安居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3109元/㎡
户型方正,楼层适中,双气入户,通风采光效果好
73.87㎡2室1厅东启明安居小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2979元/㎡
启明安居小区2室2厅东南西
74㎡2室2厅东西南启明安居小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3379元/㎡
晨晖小区2室1厅南
61㎡2室1厅南晨晖小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4099元/㎡
万隆出门口地铁,方便生活便利大三室可看房
130.82㎡3室2厅南北万隆小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3670元/㎡
成熟小区,生活便利,双气入户,经典两室
71.89㎡2室2厅南北晨晖小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2643元/㎡
双气地铁口,户型好生活便利随时看房啊
118㎡3室2厅南万隆小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4746元/㎡
晨晖小区2室1厅南北
85.3㎡2室1厅南北晨晖小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3166元/㎡
临路,交通方便,生活设施齐全,户型方正,楼层低
66㎡2室1厅南北晨晖小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4546元/㎡
启明安居小区 2室2厅 南 北
74㎡2室2厅南北启明安居小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4392元/㎡
查看更多房源