涧西万达旁|中成九都城三室中间好楼层|随时可看房|证齐满二
127㎡3室2厅南北九都城
满二近地铁109万 8583元/㎡
正南 九都城 2室2厅 精装修
90.4㎡2室2厅南九都城
满二近地铁85万 9403元/㎡
南北通透轴研所家属院2室1厅
71.06㎡2室1厅南北轴研所家属院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6755元/㎡
南北通透 洛阳升龙城 3室2厅
131㎡3室2厅南北洛阳升龙城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8855元/㎡
精装大三室拎包入住一线河景
165㎡3室2厅南北美景嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10909元/㎡本周珠江路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透建苑小区3室2厅
145.45㎡3室2厅南北建苑小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7013元/㎡
南北通透 碧水云天 4室2厅
170.96㎡4室2厅南北碧水云天
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7019元/㎡
洛浦公园旁一线河景房装修一半急售
188㎡4室2厅南北美景嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11436元/㎡
业主直卖涧西 洛阳升龙城 2室1厅 88.00㎡ 76万
88㎡2室1厅南北洛阳升龙城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
涧西区 九都城二期 新交付 环境优美 业主低价出售 证件齐全
116.47㎡3室2厅南九都城
不满二近地铁115万 9874元/㎡
涧西区 可观河景 精装一次未入住 中间楼层 视野好 采光好
87.73㎡2室1厅南洛阳升龙城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7637元/㎡
3室 精装 南北通透 92平 洛浦春晓 一楼 房东急置换
92.23㎡2室2厅南北洛浦春晓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7915元/㎡
正南珠江路小区3室2厅
108㎡3室2厅南珠江路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4907元/㎡
洛浦公园 碧水云天 精装四房 临河观景
171㎡4室2厅南北碧水云天
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6725元/㎡
涧西区 九都城 电梯小高层 ,万达商圈,次新房,万达商圈
137.19㎡4室2厅南九都城
不满二近地铁160万 11663元/㎡
涧西区 升龙城 环境优美珠江路易和仓旁 精装两室 可拎包入住
89.61㎡2室2厅南洛阳升龙城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7700元/㎡
店长推荐 涧西万达旁九都城2期次新小区低楼层 朝南两室
89.74㎡2室2厅南九都城
不满二近地铁88万 9806元/㎡
万达广场 珠江路 九都城 三室 次新房 毛坯房电梯新房
126㎡3室2厅南北九都城
不满二近地铁126万 10000元/㎡
涧西区 珠江路 九都路 万达 电梯三室 九都城精装
127.62㎡3室2厅南北九都城
满二近地铁110万 8619元/㎡
涧西区 洛浦公园 易合仓 次新小区精装修拎包入住业主诚心出售
135.74㎡3室2厅南美景嘉园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9724元/㎡
涧西区 九都城 万达旁 新交付小区 中间楼层 业主低价出售
116㎡3室2厅南北九都城
不满二近地铁116万 10000元/㎡
涧西区 万达旁九都城2期 精装三室 边户 双气 齐全低价出
125.76㎡3室2厅南北九都城
不满二近地铁138万 10973元/㎡
涧西区 珠江路易合仓旁 洛浦公园 人车分流小区 精装修
87.44㎡2室2厅南洛阳升龙城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8326元/㎡
业主直卖涧西 地久馨园 9室6厅
713㎡9室6厅南北地久馨园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 5891元/㎡
南北通透 洛浦春晓 2室2厅 精装修
89.4㎡2室2厅南北洛浦春晓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7271元/㎡
涧西区 万达商圈珠江路 升龙城 精装三室 中间楼层 13楼
128.9㎡3室2厅南北洛阳升龙城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8456元/㎡
万达广场附近九都城婚房装修急售
127.8㎡3室2厅南北九都城
满五近地铁133万 10407元/㎡
洛浦公园两梯两户毛坯大三室全河景房
164㎡3室2厅南美景嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10488元/㎡
升龙城餐客一体南北通透3房全新毛坯中间楼层出售
131.7㎡3室2厅南北洛阳升龙城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8808元/㎡
升龙城1室0厅南
39.58㎡1室0厅南洛阳升龙城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8338元/㎡
查看更多房源