中南樾府 精装全新 三室两卫 楼层好
120.5㎡3室1厅南中南鲁商樾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10789元/㎡
中南品质小区洋房一楼带院不挡不冲三室朝阳带负一
314.54㎡4室2厅南中南鲁商樾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 12400元/㎡
中南樾府 三室精装修 裸房 边户好房
132.77㎡3室2厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9792元/㎡
中南鲁商樾府3室2厅南
120㎡3室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
中南樾府观景楼层带车位证过二精装修
119.63㎡3室2厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8861元/㎡本周沂河路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中南鲁商樾府3室2厅南北
142.76㎡4室2厅南北中南鲁商樾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8406元/㎡
中南樾府精装高层证过二带车位诚意出售
143㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9721元/㎡
中南鲁商樾府毛坯洋房带车位
160.83㎡4室1厅南中南鲁商樾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13680元/㎡
北城芯 中南樾府 精装高层 阳台一封 带车位 证过二
120㎡3室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
精装修两居室楼栋位置好带车位诚心卖
80㎡2室2厅南荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
中南鲁商樾府临沂一中旁边环境优美全天采光
144㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10070元/㎡
中南鲁商樾府4室1厅南
149㎡4室1厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9128元/㎡
中南鲁商樾府4室2厅南
142.73㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8968元/㎡
荣昌绿园2室1厅东东北
57㎡2室1厅东北荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5702元/㎡
中南洋房 带车位 大楼间距 快过二
142㎡4室2厅南北中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18874元/㎡
荣昌绿园精装三室带车位配房证过二好楼层
98.05㎡3室2厅南北荣昌绿园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8058元/㎡
精装修四室 户型方正 带车位 证过二
143㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11399元/㎡
荣昌绿园3室1厅南
98.62㎡3室1厅南荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5577元/㎡
好楼层,四室两厅两卫,精装,拎包入住,证过二
143㎡4室2厅南北中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12588元/㎡
中南鲁商樾府一楼带大院子二期好位置不挡不冲
314.54㎡5室2厅南北中南鲁商樾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 10492元/㎡
106万带院40平带车位证过二三室109平北城一期
109.62㎡3室2厅南荣昌绿园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9032元/㎡
新上精装双阳台带车位二居室80平+10平阳台好楼层
80.43㎡2室1厅南荣昌绿园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7274元/㎡
中南樾府前排无遮挡精装修四室户型方正三室朝阳
149.91㎡4室2厅南北中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12008元/㎡
荣昌绿园精装两室证过二双阳台采光好位置好
80.72㎡2室2厅南荣昌绿园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7434元/㎡
中南鲁商樾府 3室2厅 南
135.54㎡3室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 14092元/㎡
中南鲁商樾府洋房四室精装修带两车位储藏室证过二
142.43㎡3室1厅南北中南鲁商樾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13902元/㎡
双阳台二居室79平58万可议价孝河路北城新区
79.64㎡2室2厅南荣昌绿园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7283元/㎡
中南鲁商樾府精装未住大四室好楼层带车位
143㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
公寓南向47平一居室22万价可议精装修好楼层北城新区
47㎡1室1厅南荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4256元/㎡
中南鲁商樾府四室精装修采光好三期风格
144.84㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12428元/㎡
查看更多房源