福泰御河湾 精装10楼走一手无费用 带储藏室3万定房即购即住
128㎡3室2厅南北福泰御河湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5625元/㎡
一楼带院子,东边户,过二!精装修一下没住!皇山华府 洋房!
108.24㎡3室2厅南北皇山华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7557元/㎡
带车位 海联江山里电梯洋房一楼带90平院子带负一107平超
127㎡3室2厅南北海联江山里
满二人车分流83万 6535元/㎡
急卖!德馨园 新房子!真洋房好楼层 三室两厅两卫
143㎡3室2厅南北德馨园(河东)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5245元/㎡
急售 德馨园洋房 户费用 带地下车位
143㎡3室2厅南北德馨园(河东)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5524元/㎡本周东兴路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

沿河小高层 现房发售
133㎡1室1厅南海博长安府
不满二人车分流60万 4511元/㎡
德馨园 带车位储藏室 证过二 好楼层 随时看房
126㎡3室2厅南北德馨园(河东)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5238元/㎡
德馨园 三室两厅 装修未住 元宝户型 证过二 看好可议
139㎡3室2厅南北德馨园(河东)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 6468元/㎡
业主直卖经济开发区 临沂卓新天悦城 3室2厅 带一个地下车位
112.6㎡3室2厅南临沂卓新天悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4440元/㎡
业主直卖经济开发区 致远海上传奇 4室2厅
170.63㎡4室2厅南致远海上传奇
160万 9377元/㎡
德馨园二期 带车位边户 带储藏室 不当不冲 靠近西门南北通透
141㎡3室2厅南北德馨园(河东)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5461元/㎡
业主直卖紫云府3室2厅1卫南北朝向70.00万元出售
105.88㎡3室2厅南北紫云府
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6611元/㎡
业主直卖海博长安府 3室2厅2卫 送车位 储藏室
125.61㎡3室2厅南海博长安府
人车分流105万 8359元/㎡
证过二 海联江山里 精装修未住好楼层 带地下车位 元宝户型
113.12㎡3室2厅南北海联江山里
满二人车分流63万 5569元/㎡
翡翠花漾 楼层好 电梯房 小三居 南北通透 次新房 精装修
116㎡3室2厅南北伊丽莎白花漾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 5733元/㎡
业主直卖经济开发区 恒大绿洲 3室2厅
147.5㎡3室2厅南恒大绿洲
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3051元/㎡
沂景花园洋房88万沂景所有房源都有随时联系直接对接房东
127㎡3室2厅南北史丹利沂景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6535元/㎡
证过二 伊丽莎白东岸 带储藏室 精装保养的非常好
118.25㎡3室2厅南北伊丽莎白东岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4651元/㎡
证过二,洋房一楼带院,随时可看,诚信出售,价格可谈
108.26㎡3室2厅南皇山华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7575元/㎡
伊丽莎白东岸 纯南向小三室 全明户型 总价低
101.96㎡3室2厅南伊丽莎白东岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.2万 4532元/㎡
公务员小区皇山花园三期精装修顶复证过二带大露台
168.12㎡4室1厅南北皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6246元/㎡
皇山花园三期4室2厅南
202.15㎡4室2厅南皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5689元/㎡
滨河名邸电梯洋房复试简单装修诚心出售
180㎡4室2厅南滨河名邸
暂无数据人车分流180万 10000元/㎡
精装修带着家具家电,看房很方便
133.31㎡3室1厅南东华都市阳光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2986元/㎡
元宝户型洋房皇山华府精装短住拎包入住
147㎡3室2厅南皇山华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6463元/㎡
冠亚星城精装修证过二年边户带车库
138.65㎡3室2厅南北致远海上传奇
暂无数据56万 4039元/㎡
农房·幸福小镇 3室2厅 南
115㎡3室2厅南农房幸福小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
德馨园洋房154平东边户不遮不挡不冲证过二
151.25㎡4室2厅南北德馨园
暂无数据人车分流95万 6281元/㎡
户型设计合理没有浪费空间双卧室朝阳精装修
110.6㎡3室2厅南伊丽莎白花漾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6691元/㎡
证过二皇山华府四室洋房精装短住
120.01㎡4室2厅南皇山华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6067元/㎡
查看更多房源