万城花开专卖 可贷成交价 实景拍摄 有钥匙 随时看房
132.07㎡3室2厅南北万城花开
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6966元/㎡
万城花开 精装未住 方正户型 子母车位 过二 随时看
129㎡3室2厅南北万城花开
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6977元/㎡
北城万城花开 精装修三室两厅 带车位 好楼层 看房方便
126㎡3室2厅南万城花开
急售南北通透拎包入住精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7778元/㎡
业主直卖北城新区 金域华府 3室2厅
111.25㎡3室2厅南金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6742元/㎡
泉府公馆 急售房源 双卫生间 刚需大三室 着急卖
125.79㎡3室2厅南北泉府公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5565元/㎡南京路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

泉府公馆 刚需小三居 商业配套成熟 小区新 正南朝向
102.56㎡3室2厅南泉府公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5168元/㎡
泉府公馆 精装三室 双卫 带字母车位 储藏室 证过二
125.79㎡3室2厅南北泉府公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6201元/㎡
万城花开 证过二 精装修 前面洋房 3室2厅1卫带车位
126.34㎡3室2厅南北万城花开
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7044元/㎡
业主直卖北城新区 汀香郡灏园 5室2厅
196㎡5室2厅南北汀香郡灏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20306元/㎡
泉府公馆 精装三室 带车位 储藏室 证过二 好楼层 全天采光
125.79㎡3室2厅南北泉府公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6757元/㎡
北城万城花开 精装修洋房 三室两厅 好楼层
125㎡3室2厅南万城花开
急售南北通透拎包入住精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
业主直卖4室2厅2 卫 138.81㎡ .带车库,后花园
138.81㎡4室2厅南北万城花开
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12247元/㎡
沂蒙路125平三居室带车位和储藏室精装修随时看房
125.79㎡3室1厅南泉府公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6281元/㎡
保利堂悦3室1厅南
131.37㎡3室1厅南保利堂悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9516元/㎡
泉府公馆3室1厅南
118.42㎡3室1厅南泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5321元/㎡
保利顶复6层真洋房L型大露台证过二
227.15㎡4室2厅南北保利堂悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12327元/㎡
泉府公馆,好楼层,全天采光东边户大四室诚心出售
143㎡4室1厅南泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡
店长主推装修未住好楼层带车位
119.26㎡3室1厅南北泉府公馆
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7547元/㎡
好房不等人证过二毛坯随意装修保利堂悦
127㎡3室1厅南保利堂悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11418元/㎡
泉府公馆精装两室证过二价格可议
96.29㎡2室2厅南北泉府公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4466元/㎡
泉府公馆精装三室证过二好楼层有车位
114.44㎡3室2厅南泉府公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6030元/㎡
泉府公馆东边户精装修好楼层
114.81㎡3室1厅南泉府公馆
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6010元/㎡
保利堂悦 小高 精装修 证过二 带车位储藏室 !
131㎡3室2厅南保利堂悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12978元/㎡
泉府公馆3室2厅南
127㎡3室2厅南泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8661元/㎡
店长主推一楼带院带车位配房诚心卖
128㎡3室1厅南北保利堂悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17110元/㎡
泉府公馆3室2厅南北
115㎡3室2厅南北泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11305元/㎡
泉府公馆精装两居室,楼层位置好视野开阔采光好
102.5㎡2室1厅南泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7415元/㎡
1楼带院泉府公馆三室带车位精装
100㎡3室2厅西南泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9600元/㎡
保利堂悦3室2厅南北
128.51㎡3室2厅南北保利堂悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9727元/㎡
泉府公馆落地窗大阳台好位置好户型
103.42㎡2室2厅南北泉府公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5319元/㎡
查看更多房源