中南鲁商樾府好位置证过二带车位储藏室好楼层
162㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 16605元/㎡
中南鲁商樾府 精装未住 大阳台 4室两卫 带车位
143㎡4室1厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16784元/㎡
中南鲁商樾府洋房大平层带车位全天采光证过二
158.83㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18574元/㎡
中南鲁商樾府精装高层位置好采光好
147㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10885元/㎡
中南樾府精装修证过二带车位精装修阳台已封
143.98㎡4室2厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9516元/㎡沂蒙北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣昌绿园双阳台全天采光全款房证过二
88㎡2室2厅南荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
中南鲁商樾府洋房带车位,全天采光户型方正,毛坯过二
142.81㎡4室2厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15266元/㎡
前排花园洋房户型优质期待你的研究探知
143.37㎡4室2厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15066元/㎡
荣昌绿园3室1厅南北
109.01㎡3室1厅南北荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
中南鲁商樾府1室1厅西
39.72㎡1室1厅西中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5036元/㎡
中南鲁商樾府四室全天采光精装修
158㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12659元/㎡
中南樾府复式2居开发商精装修户型紧凑
95㎡2室1厅南北中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
证过二精装修带车位储藏室108平三室南北通透全民户型
108.79㎡3室2厅南北荣昌绿园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7630元/㎡
孝河路荣昌绿园两居室前排无遮挡证过二急售
82.14㎡3室1厅东北荣昌绿园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7183元/㎡
洋房大平层带车位全天采光证过二诚售可议
159㎡4室1厅南北中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16856元/㎡
南坊一期荣昌绿园精装两室,刚 需上车,证过二
81.7㎡2室2厅南荣昌绿园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8201元/㎡
中南樾府 精装 出租中 带车位
120.34㎡3室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14127元/㎡
中南鲁商樾府3室2厅南
120㎡3室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
中南鲁商樾府二次装修带车位婚房未住过
120.5㎡3室2厅南北中南鲁商樾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10208元/㎡
荣昌绿园精装复式上下两层90多平
43.91㎡2室2厅南荣昌绿园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7971元/㎡
中南鲁商樾府精装修三室前排全明户型有车位
127㎡3室2厅南北中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12599元/㎡
荣昌绿园复式公寓精装修全屋品牌有钥匙随时看房
63.33㎡2室1厅东荣昌绿园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6159元/㎡
鲁商旁一心一意卖4室好楼层随时看房
125.51㎡4室2厅南北荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9960元/㎡
荣昌绿园 证过二 带车位 好楼层房东 诚心卖
100.99㎡3室2厅南北荣昌绿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11685元/㎡
中南鲁商樾府 4室2厅 南
143㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13987元/㎡
中南鲁商樾府 一中旁 花园洋房 看房方便
158㎡4室2厅南中南鲁商樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18038元/㎡
中南鲁商樾府洋房顶楼复式位置好全天采光带三车位
206.06㎡4室1厅南北中南鲁商樾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18442元/㎡
中南鲁商樾府精装修未住三室有车位密码看房
126.52㎡3室2厅南中南鲁商樾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9485元/㎡
中南鲁商樾府一室有证35万出租中
42.95㎡1室1厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7917元/㎡
精装舒适三居室三开间朝阳
119.11㎡3室1厅南中南鲁商樾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16792元/㎡
查看更多房源