业主直卖沂州阳光花园3室2厅1卫南北朝向43.00万元出售
123㎡3室2厅南北沂州阳光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3496元/㎡
业主直卖罗庄区 怡景天鹅湖 3室2厅
111.26㎡3室2厅南怡景天鹅湖
41万 3685元/㎡
急售!璟宸御园115三室,好楼层无遮挡,全天采光随时看房
115㎡3室2厅南北儒辰璟宸御园
不满二55万 4783元/㎡
此房证过二,户型方正,精装修带储藏室。中间楼层
113㎡3室2厅南北宝丽阳光国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5293元/㎡
宝丽阳光国际 3室2厅 南 北
123.92㎡3室2厅南北宝丽阳光国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4197元/㎡本周科技大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝丽阳光国际2室2厅南北
100㎡2室2厅南北宝丽阳光国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4300元/㎡
宝丽阳光国际1室1厅南北
56.37㎡1室1厅南北宝丽阳光国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4258元/㎡
宝丽阳光国际2室2厅南北
110㎡2室2厅南北宝丽阳光国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4546元/㎡
宝丽阳光国际小平方的来了一室一厅采光不错随时看房
56㎡1室1厅南宝丽阳光国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3929元/㎡
宝丽阳光国际大产权可上龙湖,总价低证过二,精装!
45.76㎡1室1厅北宝丽阳光国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5682元/㎡
此房证过两年,楼层高,采光充足,视野开阔,大三室
156.46㎡3室2厅南北宝丽阳光国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4411元/㎡
阳光国际大平层精装修四居双卫有电梯
209.83㎡4室2厅南宝丽阳光国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5243元/㎡
湖西崖西社区3室2厅南
125.86㎡3室2厅南凤凰居小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2861元/㎡
怡景天鹅湖2室1厅南
84.01㎡2室1厅南怡景·天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院16万 1905元/㎡
宝丽阳光国际3室2厅南
128㎡3室2厅南宝丽阳光国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3516元/㎡
房东诚心出售精装看房方便价格可以商量
119.87㎡4室3厅南怡景·天鹅湖
满两年3km公园3km三甲医院46万 3838元/㎡
天鹅湖步梯好楼层房东诚意出售价不高
88.03㎡2室1厅南北怡景·天鹅湖
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 3749元/㎡
简单装修。证过二,两个储藏室.高楼层
92㎡2室2厅南宝丽阳光国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4022元/㎡
金桂园(罗六路)3室2厅南
98㎡3室2厅南韵皓·金桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
罗庄高新天鹅湖小区精装经典三室带外开门储藏室
96㎡3室2厅南怡景·天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院33万 3438元/㎡
步梯好楼层.满5唯一.带个南向车库.看房方便
86.27㎡2室2厅南怡景·天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院29.8万 3455元/㎡
此房户型方正,房产证过二年低楼层事宜多人群购买
110㎡3室2厅南怡景·天鹅湖
暂无数据3km公园3km三甲医院47.5万 4319元/㎡
龙泽国际一楼带车库精装证过二随时看房
106㎡3室2厅南大成龙泽国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4340元/㎡
电梯洋房复试房证过二年好户型看房方便
147.77㎡3室2厅南北致远·翡翠传奇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5076元/㎡
好楼层带车库房产证过二年看房方便阳光花园
104.12㎡3室2厅南北沂州阳光花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2872元/㎡
精装修 为住新房 三居室带配房 包增值税 免费停车
110㎡3室2厅南大成龙泽国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4637元/㎡
怡景天鹅湖2室2厅南
98㎡2室2厅南怡景·天鹅湖
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 3572元/㎡
电梯 四室两厅 精装修 户型方正 小区新 环境好
120.64㎡4室2厅南致远·翡翠传奇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5140元/㎡
电梯洋房位置好户型方正得房率高房东急售
170㎡5室2厅南北致远·翡翠传奇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5765元/㎡
宝丽?凤凰城3室2厅南
120.07㎡3室2厅南宝丽·凤凰城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3748元/㎡
查看更多房源