当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

奥德滨江湾 毛坯三室 带露台 有证
143㎡3室2厅南北奥德滨江湾
不满二95万 6643元/㎡
带车位 泰鲁禧玥 电梯洋房一楼带院 小区 前排 房东包税费
143㎡4室2厅南北泰鲁禧玥
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8322元/㎡
宝德和园 证过二!带车位!中间好楼层 ,三居双卫!环境优美
115㎡3室2厅南北宝德和園
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7478元/㎡
福泰御河湾 精装10楼走一手无费用 带储藏室3万定房即购即住
128㎡3室2厅南北福泰御河湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5625元/㎡
豪森君望 东城芯北京路 纯洋房社区 走一手即购即住 随时看房
143㎡3室2厅南北豪森君望
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
南 楼台150多平!御山河 电梯洋房!证过二 简单装修
116.42㎡3室2厅南北御山河
满二87万 7473元/㎡
齐鲁园 3室148平带车位证过二年邻朴园 天泰华府 京韵园
147.77㎡3室2厅南北齐鲁园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11234元/㎡
带车位 海联江山里电梯洋房一楼带90平院子带负一107平超
127㎡3室2厅南北海联江山里
满二人车分流83万 6535元/㎡
泰鲁禧玥 空中别墅 客厅挑高7 大空间带露台花园 带车位
173㎡3室3厅南北泰鲁禧玥
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8035元/㎡
急卖!德馨园 新房子!真洋房好楼层 三室两厅两卫
143㎡3室2厅南北德馨园(河东)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5245元/㎡
花15万装修中央空调 奥德海棠 证过二 有密码随时看房
132㎡3室2厅南北奥德海棠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10530元/㎡
带200平方 大花园 !电梯洋房裕隆文博苑三室边户
134.45㎡3室2厅南北裕隆文博苑(莒南)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6620元/㎡
一楼带院子,东边户,过二!精装修一下没住!皇山华府 洋房!
108.24㎡3室2厅南北皇山华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7557元/㎡
南北通透 交通便捷 中间好楼层 带电梯 正规商品房
100.11㎡3室2厅南北御山河
满二52万 5194元/㎡
奥德滨江湾河景房 南北双阳台 半赠送 17平储藏室视野开阔
142.74㎡3室2厅南北奥德滨江湾
不满二88万 6165元/㎡
御山河小区 4室2厅2卫 毛坯 117万元 133平米
133.09㎡4室2厅南北御山河小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8791元/㎡
(新出)别墅 盈科嘉园八室三厅458平带车库加车位改造空间大
458㎡8室4厅南北盈科嘉园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 10262元/㎡
御山河 3室2厅1卫 精装修 52万元 100.11平米
100.38㎡3室2厅南北御山河
满二52万 5180元/㎡
皇山城洋房!精装短住 证过二 元宝户型 着急出售 ,中式风格
117.33㎡3室2厅南北临沂皇山城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6477元/㎡
证过二 宝德和园电梯洋房 一楼带院带负一 带车位 随时看房
245.21㎡3室2厅南北宝德和園
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5669元/㎡