呈贡核心位置,春融街地铁附近,五房带车位急售,随时看房!
-
113万
总价
-
5室2厅2卫
户型
-
165㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6848元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
年代
2009
-
发布
2026-04-07
-
地铁
距1号线(环城南路-大学城南)春融街站约705米
-
深度测评
小区惠兰园(呈贡-呈贡新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房子坐落:春融街地铁口旁惠兰园; 2、 :呈贡一小,呈贡一幼; 4、真实性:本房源真实有效,图片是实体拍摄; 5、户型:5室2厅2卫1厨1阳台; 6、朝向:东西南三面采光,端头房; 7、商业:邻近春融街地铁口、七彩云南第壹城商场,万达广场,吾悦广场; 8、医疗:云大附属医院,呈贡中医院,呈贡延安医院; 9、楼下配套:小区门口就有公交车站和生鲜超市,生活非常方便,出行便利; 10、一套好房,一个温馨的家,一段舒适的生活,期待您的选择。
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售,由于工作调动的原因,现在将房子委托给我们宣传推广,证件齐全满两年,可以随时看房!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过昆明68.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7177元/m²
环比上月 下跌 0.86%
同比去年 下跌 11.39%