- 服务商圈:呈贡新城- 不限
- 所属公司:
云南云纵房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

300平大露台!真 !144平(三房两卫)云大医院吾悦广场
145㎡3室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5520元/㎡
滇池高尔夫旁 华夏四季 舒适大平层出售距离滇池50
205㎡4室2厅南北华夏四季
满二次新房近地铁510万24862元/㎡
东南向日照无遮挡 吾悦广场旁 花香满径 3房2卫带车位好楼层
144㎡3室2厅东南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.9万5402元/㎡
花香满径 2室2厅1卫 毛坯 53万元 89平米
89㎡2室2厅东南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5949元/㎡
前排 吾悦广场小高层 市政府对面 地铁口120万加30万
141㎡4室2厅南吾悦首府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8483元/㎡
市政府云大医院疾控中心花香满径142平90万带车位带装修
142㎡3室2厅南北花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6322元/㎡
云大旁好户型中间楼层 视野开阔干净整洁证在手
158㎡4室2厅南北天水嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万7257元/㎡
带一千平露台,适合养多肉,有钥匙,间间都亮
141㎡4室2厅东西绿地东海岸
满五次新房近地铁135万9546元/㎡
单价6900丨中交锦澜府107平三房丨超宽楼间距丨小区环境好
107㎡3室2厅南北中交·锦澜府
不满二73万6822元/㎡
精装大3房~75万, 即住(高铁南站3公里)
144㎡3室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5211元/㎡

山海湾8号 观滇 117 平户型 一周必卖 全新无人居住过
117㎡3室2厅南山海湾8号
不满二近地铁208万17747元/㎡
七彩云南第壹城 大平层,端头房,中上楼层,随时看房子
198㎡4室2厅南北七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万11615元/㎡
家装40万 悦九章市政府旁 花香满径4室2卫 带车位134万
174㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万7722元/㎡
疾控中心云大医院昆三中89平2室51万带车位西南可以贷款
89㎡2室2厅西南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万5730元/㎡
七彩云南第壹城 大胆砍价 交通便利 房龄新
134㎡3室2厅东七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6658元/㎡
市政府旁中交锦绣雅郡电梯洋房 南北通透 带车位 房东急卖
144㎡5室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流175万12163元/㎡
大华翠湖映 4室 181平 电梯房 精装 诚心出售
181㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁468万25796元/㎡
市政府 近地铁 142平 78万 大阳台 中间楼层 采光好
142㎡3室2厅西花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万5483元/㎡
春融街地铁口 吾悦景寓 端头 L FT 三面采光 可观滇池
65㎡1室2厅东西昆明呈贡吾悦广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6143元/㎡
急急急中交锦绣雅郡114平3房2厅2卫端头房带车位99万
114㎡3室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流99万8661元/㎡

市政府C区220大平层 端头房带车位 中间楼层 采光视野开阔
225㎡5室2厅南北时代俊园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万5251元/㎡
吾悦东区191平毛坯 4室 楼层好 视野无遮挡
191㎡4室2厅南吾悦首府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万9843元/㎡
万达广场,中医院,地铁300 ,4房带车位
141㎡4室2厅南北滇池明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万6581元/㎡
300平大露台!真 !144平(三房两卫)云大医院吾悦广场
145㎡3室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5520元/㎡
融创雨花玖悦 交通便捷 双卫生间 正规商品房 产权清晰
103㎡3室2厅南北雨花玖悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9681元/㎡
南北通透 精装 125平 3室 看房方便 有钥匙 价格面议
125㎡3室2厅南吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7600元/㎡
七彩云南第壹城 大胆砍价 交通便利 房龄新
134㎡3室2厅东七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6658元/㎡
市政府旁中交锦绣雅郡电梯洋房 南北通透 带车位 房东急卖
144㎡5室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流175万12163元/㎡
大华翠湖映 4室 181平 电梯房 精装 诚心出售
181㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁468万25796元/㎡
朝向北 毛坯 83平 吾悦西区楼层好 视野无遮挡
83㎡2室2厅北吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8993元/㎡

吾悦广场旁!花香满径小区精装两房一卫家具家电齐全。
91㎡2室2厅西花香满径
1400元/月
花香满径!精装2房1卫带全套家具家电已通天燃气阳台已封
91㎡2室2厅东南花香满径
1600元/月
花香满径 4室2厅2卫 南北通透 家电齐全
218㎡4室2厅南花香满径
2800元/月
10月 新房源 花香满径 大三房 带车位 精装修 带家具家电
144㎡3室2厅东南花香满径
1700元/月
云大医院(1200月)一室一厅可拎包入住随时可看
48㎡1室1厅东花香满径
1200元/月
1600简装2室带车位 花香满径 市政府 吾悦广场旁 华飞名
89㎡2室2厅南花香满径
1600元/月
花香满径 品质 大两房 带车位 带家具家电 出租
89㎡2室2厅南北花香满径
1700元/月
花香满径!精装2房1卫 房子非常清爽,家具家电齐全 拎包入住
91㎡2室2厅东南花香满径
1500元/月
努力加载中...
没有更多了