带五百平院子. 螺丝湾旁别墅. 背山面湖.
-
380万
总价
-
6室2厅4卫
户型
-
320㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11875元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
年代
2019
-
发布
2026-03-16
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】2019年建成的大平层,6室2厅4卫,南北通透,空气流通,朝向良好。餐厅客厅可分离,视野开阔,高层采光好,无遮挡,居住舒适。清水房,节省装修费用。物业完善,有电梯,产权年限70年,价格380万,满二 。周边配套设施齐全,社区环境健康向上,邻近 教育和商业资源。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因资金周转需求,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房。房东态度开放,有议价空间,急售心态明显。业主积极配合,欢迎有意者洽谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过昆明82.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7878元/m²
环比上月 下跌 0.4%
同比去年 下跌 1.01%