当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

祥丰街地铁口星虹湾169㎡135万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7988元/㎡
时代俊园A6地块184平 五房 85万
184.76㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4601元/㎡
市政府昆三中地铁口花香满径142平108万精装修带车位大阳台
142.55㎡3室2厅东西花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7576元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 128平
128㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24922元/㎡
月牙塘小区一组团 4室1厅 99平
99㎡4室1厅南月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17778元/㎡
市政府旁,毛坯,春融街地铁附近,洛龙公园对面,随时看房!
151㎡4室2厅南北米兰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7219元/㎡
中洲阳光 4室2厅 263平
263㎡4室2厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 14068元/㎡
天保家园 7室 233平 180万 + 露 台 +昆八
233.28㎡7室2厅东南天保家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7716元/㎡
独栋别墅山水云天 7室3厅 367平+大花园+车库车位
367㎡7室3厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院920万 25068元/㎡
金盾俊园A6地块184㎡108万带车位楼层好钥匙在手
184.2㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5863元/㎡
江东花园 满五 出行方便 楼龄新 近医院 精装好房
120㎡3室2厅东俊发城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
山语桃源雍院 中间好楼层 双卫生间 电梯房 小三居 商品住宅
119㎡3室2厅南中国铁建·山语桃源
不满二次新房77.8万 6538元/㎡
俊发龙泉俊园 3室2厅 119.63平
119.63㎡3室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11870元/㎡
家装40万 悦九章市政府旁 花香满径4室2卫 带车位134万
173.54㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 7722元/㎡
七彩云南第壹城 4室2厅3卫 毛坯 265万元
198.18㎡4室2厅南北七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13372元/㎡
急售!8楼金盾俊园184㎡纯毛坯钥匙在手115万可以小刀
184㎡5室2厅东西金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6250元/㎡
金江小区·云苑 3室2厅 134平
134㎡3室2厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7836元/㎡
白龙潭紫岫院 1楼 普装 含车位 价优
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11598元/㎡
白龙潭淏园 5楼 169平 中等装修 含车位
169㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11006元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8657元/㎡