花香满径 3室2厅2卫 毛坯 73.8万元
-
73.8万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
145.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5082元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
年代
2019
-
发布
2026-03-15
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2019年的大平层,南北通透,户型方正,餐厅客厅可分离,布局合理。拥有正规三居,朝向良好,通风采光俱佳,节省装修费用。电梯配置,楼层优越,实拍全景,直观感受房屋状况。 【装修与设施】清水房,即买即住,无需额外装修。 【产权与税费】产权年限70年,满二不,商品房住宅,交易成本低。 【周边配套】基础设施完善,商圈环绕,生活便利。 【价格与实惠】售价72.8万,性价比高,随时可看,诚意出售。
-
业主心态问经纪人
《业主心态》业主因置换需求,诚意出售此房。我与房主关系密切,对其信任度高,可确保双方友好沟通。业主随时欢迎看房,且急售心态明显,有较大议价空间,手续完备。业主积极配合,期待找到有缘的买家。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过昆明92.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6242元/m²
环比上月 下跌 0.65%
同比去年 下跌 5.31%