业主直卖湘溪兰园3室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
79㎡3室2厅南北湘溪兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
业主直卖海宁 君临阁 2室2厅 103.00㎡ 130万
103㎡2室2厅南北君临阁
130万 12621元/㎡
业主直卖城投怡景湾3室2厅2卫南朝向195.00万出售
129.27㎡3室2厅南城投怡景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15085元/㎡
业主直卖海宁 融信澜庭·启杭 3室1厅
89.75㎡3室1厅南北融信澜庭·启杭
118万 13148元/㎡
业主直卖金地云栖湾南北通透两居,75平精装好房110万
75㎡2室1厅南北金地云栖湾
次新房110万 14667元/㎡城北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖城投怡景湾3室2厅2卫南朝向195.00万元/套出售
129.2㎡3室2厅南城投怡景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15093元/㎡
业主直卖平湖 多凌景苑 5室2厅 221.73㎡ 181.80万
221.73㎡5室2厅南多凌景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 8073元/㎡
业主直卖海宁 鹃南府 2室2厅
70.99㎡2室2厅南鹃南府
76万 10706元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖平湖 东方甸园 1室1厅
59㎡1室1厅南东方甸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7797元/㎡
业主直卖凯旋景苑2室1厅1卫南朝向150.00万出售
109㎡2室1厅南凯旋景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13761元/㎡
业主直卖海宁 万科钱塘里 3室1厅
85㎡3室1厅南北万科钱塘里
155万 18235元/㎡
业主直卖桐乡 华立世纪花苑 3室1厅
133㎡3室1厅南华立世纪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 133.00㎡ 248万
133㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18647元/㎡
业主直卖海宁 鸿翔桃花源公馆 5室2厅 176.00㎡ 355万
176㎡5室2厅南鸿翔桃花源公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20170元/㎡
路仲小区二区 3室2厅 南
65.91㎡3室2厅南路仲小区三区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7738元/㎡
爱情电梯房户型方正上下两层户型可办公可开公司
63.96㎡2室2厅东南北爱情公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 9037元/㎡
复兴北路1室1厅北
40.09㎡1室1厅北复兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17960元/㎡
东方港湾2室1厅南
56㎡2室1厅南东方甸园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5322元/㎡
房东诚心出售三房边套通风好带车库一个
127㎡3室1厅南凯旋景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10237元/㎡
早晚散步有城市绿肺新世纪公园,茅小就在门口
147.28㎡3室2厅南碧水云天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13444元/㎡
小区地理位置优越,房东诚心出售,随时看房
103㎡3室2厅南时代福臻
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡
光大城市花园,电梯洋房,景观楼层!
195㎡5室2厅南光大城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 14513元/㎡
紫荆家园四房两卫,低楼层有架空
143.95㎡4室2厅南海宁紫荆花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9379元/㎡
精装修,老六的,楼层好的,满五唯一。
77.73㎡2室2厅南复兴小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15310元/㎡
奥特莱斯·祥生钱塘新语·3室·2厅
82.94㎡3室2厅南祥生钱塘新语
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11454元/㎡
环北新村2室1厅南北
63.16㎡2室1厅南北环北新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17258元/㎡
富圣豪庭3室2厅南
131.34㎡3室2厅南富圣豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12183元/㎡
边套毛坯排屋,花园大,带3车位
303.93㎡5室2厅南康来登花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 35535元/㎡
隆溪玫瑰园3-2-1-2 123.00m2房东诚心出售看房方便
123㎡3室2厅南北隆溪玫瑰园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8131元/㎡
查看更多房源