业主直卖平湖 三港新村 2室1厅 58.00㎡ 47.80万
58㎡2室1厅南三港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 8241元/㎡
业主直卖花园路南向两居 朗诗绿洲璟院68平诚售送车位
68㎡2室1厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6882元/㎡
业主直卖桐乡 龙湖·天宸原著 3室2厅
86.9㎡3室2厅南北龙湖·天宸原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7135元/㎡
业主直卖桐乡 桐乡朗诗绿洲璟院 3室2厅
96.72㎡3室2厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11166元/㎡
业主直卖平湖 平湖香缇绿都 3室2厅 130.00㎡ 118万
130㎡3室2厅南平湖香缇绿都
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡市中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖桐乡 梧桐大街 4室2厅
108㎡4室2厅东梧桐大街
199.8万 18500元/㎡
业主直卖南向大三居 北园小区135平仅售140万
135.34㎡3室2厅南北园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10344元/㎡
业主直卖绿地中央广场3室2厅2卫南朝向150.00万/套出售
123.61㎡3室2厅南绿地中央广场
150万 12135元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅2卫南北朝向100.00万元出售
105㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
100万 9524元/㎡
业主直卖华景川·玉兰花园3室2厅2卫南朝向145.00万出售
88.76㎡3室2厅南华景川·玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16336元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 2室2厅
64.03㎡2室2厅南北柳岸春风
68万 10620元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
85万 9561元/㎡
业主直卖康桥名城2室1厅1卫南朝向45.00万元出售
57.82㎡2室1厅南康桥名城
45万 7783元/㎡
业主直卖平湖 融创海越府 3室2厅
89㎡3室2厅南北融创海越府
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
业主直卖海宁 华景川·玉兰花园 3室2厅
88.65㎡3室2厅南华景川·玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18049元/㎡
业主直卖桐乡 乌镇汽车度假中心 2室1厅 57.00㎡ 66.80万
57㎡2室1厅南乌镇汽车度假中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11719元/㎡
业主直卖海宁 鸿翔金桂里 3室2厅 80.67㎡ 40万
80㎡3室1厅南鸿翔金桂里
次新房近地铁40万 5000元/㎡
业主直卖海宁 金泰时尚花苑商铺出售 房东15867889211
28㎡1室1厅南北金泰时尚花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 20714元/㎡
业主直卖中天锦宸府3室2厅2卫南北朝向123.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北中天锦宸府
123万 11182元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
85万 9561元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
城北香格里拉三期,排屋中间位置!
283㎡6室2厅南新湖香格里拉三期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 38163元/㎡
小区环境优美,物业管理好,开发商是本土有名的开发商
89㎡3室2厅南鸿翔·十里风荷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14158元/㎡
房子自住装修,看房方便,采光充足,房东诚心出售
88.96㎡3室1厅南上城天地蝶园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9893元/㎡
南北通风,视野开阔,南北通风,近洛隆路街,交通便利
87.26㎡2室2厅南北都谷·花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8023元/㎡
业主诚心出售 带车位 好楼层 采光视野无忧
108㎡3室1厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10000元/㎡
小区环境好,楼层好,南北通,出行方便
126.09㎡3室2厅南大树家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12690元/㎡
当湖街道 三开间朝南户型 带地下车位一个
89㎡3室2厅南汇景幸福里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
平湖市曹桥街道,高品质小区,满二带车位
88.89㎡3室2厅南海樾风华
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院46万 5175元/㎡
长安全新小区,叠墅户型好双车位,带花园带地下室
122.8㎡3室2厅南杭海学府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17101元/㎡
查看更多房源