国岳城仁园 南北通透 带电梯 小三房 次新小区 商品房
98㎡3室2厅南北市中·国岳城
不满二60万 6122元/㎡
市中·国岳城 4室2厅2卫 精装修 120万元
129.02㎡4室2厅南市中·国岳城
不满二120万 9301元/㎡
市中区次新房精装修业主一天未住
110㎡3室2厅南市中·国岳城
暂无数据92万 8364元/㎡
新上国岳城四居室11层洋房一梯两户好楼层业主诚意出售
130㎡4室2厅南市中·国岳城
暂无数据118万 9077元/㎡
市中国岳城4室2厅南
130.66㎡4室2厅南市中·国岳城
暂无数据119万 9108元/㎡党家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市中国岳城2室1厅南北
79.98㎡2室1厅南北市中·国岳城
暂无数据68万 8503元/㎡
市中国岳城3室1厅南
98.07㎡3室1厅南市中·国岳城
暂无数据80万 8158元/㎡
洋房一梯两户毛坯未住三室加客厅朝阳采光好
130㎡4室2厅南北市中·国岳城
暂无数据119万 9154元/㎡
市中国岳城3室1厅南北
109.33㎡3室1厅南北市中·国岳城
未满两年89万 8141元/㎡
市中国岳城3室1厅南
98.07㎡3室1厅南市中·国岳城
暂无数据84万 8566元/㎡
活力区小高层一梯两户次顶层半精装
110㎡3室2厅南市中·国岳城
暂无数据95万 8637元/㎡
市中国岳城 3室2厅 南 北
112㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据110万 9822元/㎡
市中国岳城三室户型方正南北通透视野开阔采光好
98.01㎡3室2厅南北市中·国岳城
90万 9183元/㎡
一梯两户的洋房高楼层采光好公摊小四室好用
129.57㎡4室2厅南市中·国岳城
暂无数据138万 10651元/㎡
市中国岳城3室2厅南北
112.99㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据102万 9028元/㎡
市中区总高18洋房一梯两户小区环境好户型方正
98㎡3室2厅南市中·国岳城
暂无数据85万 8674元/㎡
小高层一梯两户小区环境好高楼视野开阔层采光好。
98㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据68万 6939元/㎡
市中国岳城小高层一梯两户采光好出行方便
96.53㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据62万 6423元/㎡
市中国岳城3室2厅南北
109㎡3室2厅南北市中·国岳城
未满两年93万 8533元/㎡
市中区次新房四居室洋房一梯两户楼层好
130㎡4室2厅南市中·国岳城
暂无数据128万 9847元/㎡
市中国岳城 3室2厅 南
98㎡3室2厅南市中·国岳城
暂无数据62万 6327元/㎡
市中活力区 小高层 房龄新 一梯两户 标准三室
111.3㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据67万 6020元/㎡
一梯两户公摊小洋房四室更好用高楼层采光好
129.57㎡4室2厅南市中·国岳城
暂无数据135万 10420元/㎡
市中国岳城三居室楼层视野开阔
119.24㎡3室2厅南市中·国岳城
暂无数据100万 8387元/㎡
市中国岳城小高层一梯两户低楼层出行方便。
80㎡2室1厅南北市中·国岳城
暂无数据59万 7375元/㎡
市中国岳城三居室低楼层出行方便
107.87㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据86万 7973元/㎡
一梯两户标准三室高楼视野开阔层采光好。
98.07㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据65万 6628元/㎡
二环南市中国岳城一梯两户高楼层采光好
98㎡3室2厅南北市中·国岳城
暂无数据68万 6939元/㎡
市中区次新房业主一天未住两室两厅朝阳
80㎡2室2厅南市中·国岳城
暂无数据60万 7500元/㎡
小高层一梯两户标准三室两厅两位,楼层好视野好
109.69㎡3室2厅南市中·国岳城
暂无数据86万 7841元/㎡
查看更多房源