中海寰宇时代 3室2厅2卫 精装修 150万元
125.26㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二140万 11177元/㎡
中海寰宇时代 95.25平3居 南向毛坯 方便看房
95.25㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二91万 9554元/㎡
中海寰宇时代 3室2厅2卫 精装修 100万元
115.02㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二100万 8694元/㎡
好位置!好房子!中海寰宇时代 3室2厅2卫 精装修全新送家
125㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二155万 12400元/㎡
中海寰宇时代 3室2厅2卫 精装修 100万元
115.01㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二100万 8695元/㎡党家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房中海寰宇时时代品质团购特价进试品质小区三叶草户型
95㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二91万 9579元/㎡
市中区 中海寰宇时代 有 精装修 小高层
115㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二99万 8609元/㎡
二手房0.7%新房0费用团购价免费贷款评估,不赚差价
125㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二120万 9600元/㎡
济微路中海寰宇时代 精装修 一梯两户 南北通透急售
95㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二89万 9368元/㎡
8XXX中海寰宇时代 精装修 现房 即住 随时看房
95㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二84万 8842元/㎡
中海寰宇时代A1 3室2厅1卫 精装修 83万元
95.1㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二83万 8728元/㎡
(95万 115平)精装现房!送全屋中央空调!小高层!
115㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二95万 8261元/㎡
价比标题低多了,你就说行不行
95㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二99万 10421元/㎡
全屋精装 送中央空调!现房现房 18层小高 上育英
95㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二85万 8947元/㎡
中海寰宇时代悦享园A 3室2厅1卫 精装修 83万元
95.22㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二83万 8717元/㎡
中海寰宇时代悦享园A 3室2厅1卫 精装修 89万元
95.08㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二89万 9361元/㎡
中海寰宇时代悦享园A 3室2厅2卫 精装修 99万元
115.08㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二99万 8603元/㎡
7XXX济微路 未住新房 精装 小高 看房接送
95㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二89万 9368元/㎡
中海寰宇时代悦享园A 3室2厅1卫 精装修 89万元
95.18㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二89万 9351元/㎡
全屋精装 送中央空调!现房现房 18层小高 上育英
95㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二85万 8947元/㎡
新房0费用团购价免费贷款评估,不赚差价
125㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二120万 9600元/㎡
价比标题低多了,你就说行不行
95㎡3室2厅南中海寰宇时代
不满二98万 10316元/㎡
中海寰宇时代悦享园A 3室2厅1卫 精装修 82万元
96.28㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二82万 8517元/㎡
中海寰宇时代A1 3室2厅1卫 精装修 78万元
95.28㎡3室2厅南北中海寰宇时代
不满二78万 8186元/㎡
中海寰宇时代3室2厅南北
94.81㎡3室2厅南北中海寰宇时代
暂无数据89.6万 9451元/㎡
精装未住中央空调小高层一梯两户餐厅带观景窗
119.95㎡3室2厅南中海寰宇时代
未满两年139万 11589元/㎡
中海寰宇时代3室2厅南北
117㎡3室2厅南北中海寰宇时代
暂无数据168万 14359元/㎡
中海寰宇时代3室2厅南北
125㎡3室2厅南北中海寰宇时代
暂无数据159万 12720元/㎡
中海一楼带院精装现房无遮挡视野好
98㎡3室2厅南北中海寰宇时代
暂无数据89万 9082元/㎡
市中区新社区精装修有证全明宽厅户型
114.89㎡3室2厅南北中海寰宇时代
未满两年106万 9227元/㎡
查看更多房源