湖边别墅1.8千亩人工湖,莱蒙湖
363.82㎡5室3厅东碧桂园·莱蒙湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 7421元/㎡
莱蒙湖别墅 精装样板间,靠湖那边,是边户
295㎡5室3厅东碧桂园·莱蒙湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9153元/㎡
降价了,莱蒙湖别墅T5挑空客厅,湖边位置,院子80平
369㎡5室3厅南重汽莱蒙湖别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 8672元/㎡
急售,边户大院200平,小区中心位置莱蒙湖
400㎡5室3厅北重汽莱蒙湖别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 9950元/㎡
四期大边户300平院子,带车库,建筑面积470平
293.32㎡6室2厅东重汽莱蒙湖别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15342元/㎡本周世纪大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

莱蒙湖靠湖边联排别墅,挑空客厅,院子80多平
368㎡5室3厅南重汽莱蒙湖别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 7880元/㎡
捡漏 直降40W 四合院四世同堂 带车位 带院子带储藏室
253㎡5室3厅东重汽莱蒙湖别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7115元/㎡
业主直卖急售绣惠诺德林权名邸 2室2厅 85.00㎡ 28万精装修
85㎡2室2厅南中铁诺德生态城
26万 3059元/㎡
业主直卖章丘 重汽莱蒙湖 3室2厅
146㎡3室2厅南北重汽莱蒙湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8904元/㎡
一楼带小院60平复式叠拼,带车位共3层洋房莱蒙湖
355㎡6室2厅南北重汽莱蒙湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 9014元/㎡
莱蒙湖别墅,纯地上边户,院子2007平带车库,增送挑空
286㎡4室3厅北重汽莱蒙湖别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 15385元/㎡
急卖!联排别墅边户大院350平,纯地上,没地下室,带车库
298㎡6室4厅南重汽莱蒙湖别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18456元/㎡
新山大邻!莱蒙湖湖景房,挑空客厅边户别墅,大院子200平
390㎡5室3厅南碧桂园·莱蒙湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 9231元/㎡
业主直卖章丘 明山秀水 2室2厅
90.77㎡2室2厅南北明山秀水
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5508元/㎡
业主直卖龙湾福邸龙腾苑一楼3室2厅1卫,送70平方种菜小院和地下室。
103.3㎡3室1厅南北龙湾福邸龙腾苑
44万 4259元/㎡
急售莱蒙湖别墅,订房减20万,送地下车位,价格可谈,随时看房
252㎡3室2厅东重汽莱蒙湖别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 8810元/㎡
莱蒙湖共三层复式洋房,带两个车位,看房方便
234㎡4室2厅南北重汽莱蒙湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 11368元/㎡
莱蒙湖胡湖景别墅,边户大院200平。T5户型钥匙房
385㎡5室3厅北碧桂园·莱蒙湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 10390元/㎡
业主直卖龙山郡别墅5室3厅3卫南朝向280.00万元出售
374㎡5室3厅南龙山郡别墅
280万 7487元/㎡
碧桂园莱蒙湖??南北通透 院子40平左右 有钥匙 随时看房
380㎡4室2厅东碧桂园·莱蒙湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 7632元/㎡
单价2800!装修三居!诚意急售!价格可议!
102.82㎡3室2厅南北明珠财大花园小区
满五年3km三甲医院19万 1848元/㎡
出门即湖别墅‘。看中可谈,前后大花园
363.82㎡6室3厅南碧桂园·莱蒙湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 8521元/㎡
房主诚意出售,边户大院子,有两个车位
402㎡5室3厅南北碧桂园·莱蒙湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 7214元/㎡
青旗山花园2室1厅南北
96.69㎡2室1厅南北青旗山花园
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 3310元/㎡
绣源河花园洋房,四叶草户型,精装短住,带电梯
143.02㎡4室2厅南北国风源墅
暂无数据77万 5384元/㎡
金盛花园2室1厅南北
73㎡2室1厅南北金盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4932元/㎡
碧桂园莱蒙湖5室3厅南北
255.69㎡5室3厅南北碧桂园·莱蒙湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 9661元/㎡
精装修,证满两年,好楼层,配套齐全
127.5㎡3室2厅南北百脉悦府
暂无数据115万 9020元/㎡
明珠财大花园小区3室2厅南北
144.49㎡3室2厅南北明珠财大花园小区
暂无数据3km三甲医院46万 3184元/㎡
国悦瑞府4室2厅南
198㎡4室2厅南国悦瑞府
暂无数据160万 8081元/㎡
查看更多房源