小区中心位子,大边户150平,看房方便,碧桂园凤凰城联排别墅
184㎡4室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12500元/㎡
碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14894元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 4室2厅2卫 精装修 270万元
183.01㎡4室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14753元/㎡
碧桂园凤凰城东区别墅 5室2厅4卫 精装修 460万元
291.47㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 15782元/㎡
欧式精装,看房方便,大院220平,带家具家电
248㎡5室3厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14516元/㎡圣井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口8号线,200平花园双拼别墅
239㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 13724元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 5室2厅3卫 毛坯 310万元
235.29㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13175元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 4室2厅2卫 豪华装修 275万元
184.17㎡4室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 14932元/㎡
地铁口附近,三层别墅,送20平花园,200平院子,精装
290㎡5室3厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 16552元/㎡
快看过来,300平大院子,地势高采光好,碧桂园莱蒙湖
235㎡5室1厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 16596元/㎡
独栋别墅院子400平,钻石郡,送三个露台
496㎡6室4厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11694元/㎡
精装修带车库30平,双拼别墅,大院200平
290㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15517元/㎡
南北通透双拼户型采光好院子大房主急售拎包入住
290㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18276元/㎡
碧桂园凤凰城东区别墅,,
260㎡5室3厅南碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 15385元/㎡
中央空调,地暖安装完,260平,双拼别墅
260㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 13000元/㎡
大院200平院子,在小区中心位子
235㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15745元/㎡
莱蒙湖合院别墅 院子大 位置好 随时看房 送地下车位
250㎡4室2厅东碧桂园·莱蒙湖别墅
满二230万 9200元/㎡
业主直卖章丘 碧桂园凤凰城 3室2厅 104.00㎡ 54万
104㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5192元/㎡
业主直卖章丘 中国诺贝尔城一楼带院 3室2厅
145㎡3室2厅南北中国诺贝尔城
近地铁3km公园3km三甲医院165万 11379元/㎡
业主直卖121平方米赠送50平方米露台和车位 中骏柏景湾
121.78㎡3室2厅南中骏·柏景湾
人车分流3km公园3km三甲医院97万 7965元/㎡
碧桂园别墅,大院子,证满两年,房源采光好,业主诚意出
240㎡5室3厅东碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15417元/㎡
大院子别墅,采光好,装修入住标准,钥匙房
236㎡5室3厅北碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12712元/㎡
精装带家具拎包入住!双拼别墅看房方便
260㎡5室3厅南碧桂园凤凰城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18846元/㎡
急卖,花园200多平,金科物业,蓝海领航
230㎡4室3厅南山东蓝海领航互联网产业园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 16304元/㎡
新山大石木精装别墅,大院子220平,钥匙房
260㎡5室3厅南碧桂园凤凰城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 17692元/㎡
类独栋合院,带3露台,挑空客厅
301㎡4室3厅南碧桂园·莱蒙湖别墅
满二300万 9967元/㎡
急售!合院别墅前后院.独立3层,离湖近
252㎡4室3厅北碧桂园·莱蒙湖别墅
满二209万 8294元/㎡
小院200 小区中心位置 前后无遮挡 碧桂园西区别墅
260㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 14231元/㎡
业主直卖章丘 中康绿城·百合花园,包含车位和配套房!新装修,未入住。
117.88㎡3室2厅南中康绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7805元/㎡
地铁8号线,碧桂园凤凰城欧式装修带家具,双拼别墅
236㎡5室3厅北碧桂园凤凰城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19068元/㎡
查看更多房源