山东高速绿城玉兰花园3室2厅南北
123㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5122元/㎡
房子楼层好精致带车位证满5年
121㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6529元/㎡
中国铁建明山秀水3室2厅南
127㎡3室2厅南明山秀水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5906元/㎡
大学城 片区玉兰花园131平三室精装带车位出售
130.74㎡3室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7343元/㎡
山水泉城南城2室1厅南北
96㎡2室1厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5209元/㎡龙洞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

玉兰花园毛坯未住带车位配套房楼层好
143㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7133元/㎡
山东高速绿城玉兰花园3室1厅南北
105.63㎡3室1厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6249元/㎡
璞悦湾洋房带150平院子带2个车位带倒复式
150㎡3室2厅南北三盛璞悦湾
暂无数据170万 11334元/㎡
小区好。环境好。物业好。、出行便利
134㎡4室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4851元/㎡
炸场好房!玉兰花园120平精装拎包入住66万直接拿下!
120㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5500元/㎡
山水泉城南城5室2厅南北
221㎡5室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5792元/㎡
山水南城两室带配套房中间楼层看房方便
97㎡2室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5464元/㎡
明山秀水带车位配套房证满5年好楼层
117㎡3室2厅南北明山秀水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5642元/㎡
山东高速绿城玉兰花园3室2厅南北
121㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
此房基本没住户型南北通透小区配套设施齐全
129㎡3室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4497元/㎡
山东高速绿城玉兰花园4室2厅南
183㎡4室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6831元/㎡
山水泉城南城3室2厅北南
122.5㎡3室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5552元/㎡
山水泉城南城2室1厅南
96㎡2室1厅南山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5209元/㎡
中铁·锦悦名筑3室2厅南北
125㎡3室2厅南北中铁·锦悦名筑
暂无数据100万 8000元/㎡
山水泉城南城3室1厅南北
109.39㎡3室1厅南北山水泉城南城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4571元/㎡
精装修四居室,看房方便,交通便利,品质社区人车分流
141.88㎡4室2厅南北三盛璞悦湾
未满两年110万 7754元/㎡
山水泉城南城带车位配套房证满5年
95.2㎡2室2厅南山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5253元/㎡
章丘大学城玉兰花园观景三室诚心出售
105.63㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6249元/㎡
南城小区2楼带配套房精装证满5年
96㎡2室2厅南山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
三盛璞悦湾3室2厅南北
143㎡3室2厅南北三盛璞悦湾
暂无数据103万 7203元/㎡
山东高速绿城玉兰花园4室1厅南北
182㎡4室1厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7692元/㎡
大学城玉兰花园精装大平层凤凰层拎包入住带车位
183㎡4室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7541元/㎡
山水泉城南城4室1厅南北
138.6㎡4室1厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5917元/㎡
大学城片区明山绣水两室好房出售
99.8㎡2室2厅南明山秀水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5211元/㎡
山东高速绿城玉兰花园 4室2厅 南 北
133.33㎡4室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6376元/㎡
查看更多房源