精装两室好楼层,落地窗,采光视线俱佳
90㎡2室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5223元/㎡
小区好。环境好。物业好。、出行便利
134㎡4室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4851元/㎡
玉兰花园精装修三室诚意出售落地飘窗
125.23㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6069元/㎡
山东高速绿城玉兰花园4室2厅南
139.31㎡4室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5958元/㎡
山水泉城南城5室2厅南北
221㎡5室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5792元/㎡本周汉峪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玉兰小高层宽厅精装短住有配套房
140㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6929元/㎡
山水泉城南城2室1厅南北
96㎡2室1厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5208元/㎡
章丘大学城玉兰花园精装三室诚心出售看房方便
119.66㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5516元/㎡
明水古城旁大两居,一楼带地下车位,4种
107㎡2室2厅南北明泉馨居
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 5421元/㎡
山水泉城南城3室2厅北南
122.5㎡3室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5552元/㎡
南城房子是13楼带车位精装证满
123㎡3室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5854元/㎡
山水南城两室带配套房中间楼层看房方便
97㎡2室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5464元/㎡
中国铁建明山秀水3室2厅南北
127㎡3室2厅南北明山秀水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6772元/㎡
山东高速绿城玉兰花园2室1厅南
86.72㎡2室1厅南山东高速绿城玉兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5305元/㎡
南城小区2楼带配套房精装证满5年
96㎡2室2厅南山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
玉兰花园小区物业好此房精装修满五唯一
121㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5620元/㎡
大学城玉兰花园精装大平层凤凰层拎包入住带车位
183㎡4室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7541元/㎡
大学城 片区玉兰花园131平三室精装带车位出售
130.74㎡3室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7343元/㎡
南北通透三居室,三叶草,双卫,人车分流社区
130㎡3室2厅南北三盛璞悦湾
暂无数据87万 6693元/㎡
三盛璞悦湾3室2厅南
129.4㎡3室2厅南三盛璞悦湾
暂无数据88万 6801元/㎡
中国铁建明山秀水3室2厅南北
117㎡3室2厅南北明山秀水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7095元/㎡
山水南城精装三室好楼层装修好
122.13㎡3室2厅南北山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5159元/㎡
明山秀水精装婚房带配套房无车位价格可谈
85.01㎡2室2厅南北明山秀水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
玉兰经典户型南北通透户型方正大阳台
138㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5798元/㎡
山水泉城南城2室1厅南
95㎡2室1厅南山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5158元/㎡
大学城好房出售。精装修,拎包入住,出行便利
121.48㎡3室2厅南北山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6998元/㎡
山东高速绿城玉兰花园4室2厅南
183㎡4室2厅南山东高速绿城玉兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6831元/㎡
锦悦名筑精装三居室三叶草南北通透诚意出售
101㎡3室2厅南北中铁·锦悦名筑
暂无数据92万 9109元/㎡
明泉馨居2室2厅北南
117㎡2室2厅南北明泉馨居
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6410元/㎡
山水泉城南城3室2厅南西南
126㎡3室2厅西南山水泉城南城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5159元/㎡
查看更多房源