莱蒙湖合院别墅 院子大 位置好 随时看房 送地下车位
250㎡4室2厅东碧桂园·莱蒙湖别墅
满二230万 9200元/㎡
碧桂园凤凰城东区别墅 5室2厅4卫 精装修 460万元
291.47㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 15782元/㎡
南北通透双拼户型采光好院子大房主急售拎包入住
290㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18276元/㎡
欧式精装,看房方便,大院220平,带家具家电
248㎡5室3厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14516元/㎡
碧桂园凤凰城东区别墅,,
260㎡5室3厅南碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 15385元/㎡本周圣井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14894元/㎡
小区中心位子,大边户150平,看房方便,碧桂园凤凰城联排别墅
184㎡4室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12500元/㎡
独栋别墅院子400平,钻石郡,送三个露台
496㎡6室4厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11694元/㎡
地铁口附近,三层别墅,送20平花园,200平院子,精装
290㎡5室3厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 16552元/㎡
中央空调,地暖安装完,260平,双拼别墅
260㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 13000元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 4室2厅2卫 豪华装修 275万元
184.17㎡4室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 14932元/㎡
精装修带车库30平,双拼别墅,大院200平
290㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15517元/㎡
地铁口8号线,200平花园双拼别墅
239㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 13724元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 4室2厅2卫 精装修 270万元
183.01㎡4室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14753元/㎡
大院200平院子,在小区中心位子
235㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15745元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 5室2厅3卫 毛坯 310万元
235.29㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13175元/㎡
快看过来,300平大院子,地势高采光好,碧桂园莱蒙湖
235㎡5室1厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 16596元/㎡
业主直卖章丘 中国诺贝尔城一楼带院 3室2厅
145㎡3室2厅南北中国诺贝尔城
近地铁3km公园3km三甲医院165万 11379元/㎡
业主直卖章丘 山水泉城 2室1厅 110.00㎡ 74万
110㎡2室1厅南北山水泉城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6636元/㎡
业主直卖章丘 泉山盛景 3室2厅
123㎡3室2厅南泉山盛景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
地铁口8号线!大院子300平双拼别墅,260平小区高位置
261㎡5室3厅南碧桂园凤凰城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 14559元/㎡
合院别墅花园50 平,前后小院共3层,方便看房!莱蒙湖别墅
255㎡4室3厅南碧桂园·莱蒙湖别墅
满五240万 9412元/㎡
诺贝尔城别墅大院子180平院子打理好了,急售328万
221㎡4室3厅北中国诺贝尔城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14842元/㎡
业主直卖中国诺贝尔城5室3厅3卫南北朝向138.00万出售
226㎡5室3厅南北中国诺贝尔城
近地铁3km公园3km三甲医院138万 6106元/㎡
碧桂园凤凰城别墅大院200平,看房有钥匙
236㎡5室3厅北碧桂园凤凰城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16102元/㎡
业主直卖房主直卖,南向三居高楼层视野超棒,泰悦盛景97平仅58
97.25㎡3室2厅南泰悦盛景
近地铁58万 5964元/㎡
地铁口旁,精装双拼别墅,带进口红木家具,院子220平碧桂园
260㎡5室3厅南碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 16538元/㎡
碧桂园凤凰城西区别墅 3室2厅3卫 精装修 296万元
186.02㎡3室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 15912元/㎡
必看!精装修别墅!诚意卖!来砍价!
185㎡4室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14595元/㎡
地铁口附近,联排别墅,精装大院,边户,钥匙房
184㎡4室2厅南碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14674元/㎡
查看更多房源