省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
兴盛小区 2室1厅 南 北
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10161元/㎡
纬八路51到312号1室1厅南
35.81㎡1室1厅南纬八路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7540元/㎡
东小辛庄1到4号楼1室1厅南
45.54㎡1室1厅南东小辛庄
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12737元/㎡
楼层好正规大两室,采光充足,交通便利
73.69㎡2室2厅南纬七路单位宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11264元/㎡省立医院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

省立医院单位宿舍大院传达看房方便
109.56㎡3室2厅西北省立医院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13235元/㎡
店长推荐!经五纬九省立医院宿舍!复式!动静分离!
149.01㎡3室2厅南省立医院附近宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13288元/㎡
此房中间楼层,楼前无遮挡,采光好,有证可贷款精装修
58.2㎡2室1厅南兴盛小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9451元/㎡
纬九路3室2厅南北
87.53㎡3室2厅南北纬九路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11425元/㎡
兴盛小区南向小两室中间楼层连城广场经十路
58.6㎡2室1厅南兴盛小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8874元/㎡
店长推荐经五纬九路省立医院宿舍3室1厅双气
111.72㎡3室2厅南北省立医院附近宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11726元/㎡
店长推荐经五纬九路省立医院宿舍3室1厅双气
111.72㎡3室1厅东南省立医院附近宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11189元/㎡
纬十路3室1厅南北
71.06㎡3室1厅南北纬十路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9570元/㎡
省立医院北邻一楼有院子一梯两户两居室
80㎡2室2厅南北纬八路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡
省立医院 单位宿舍 双气 采光好 精装修
80.02㎡3室2厅南北省立医院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13497元/㎡
此房采光好,格局好,交通方便,视野开阔,电梯房
110.96㎡2室1厅西南雅致经典
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12528元/㎡
纬十路2室1厅南
77.6㎡2室1厅南纬十路单位宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9665元/㎡
兴盛小区2室1厅东北
75㎡2室1厅东北兴盛小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13867元/㎡
格局好位置很好三居室出行方便业主诚意出售
65㎡3室1厅南南小纬九路宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7693元/㎡
纬九路 2室1厅 南
64.3㎡2室1厅南北纬九路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7761元/㎡
省立医院一宿舍1室1厅南
43.77㎡1室1厅南省立医院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12566元/㎡
和谐广场连城广场,位置好房东急 带车位
80㎡2室1厅南北兴盛小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13625元/㎡
经七路旁,11层洋房,精装三室全明户型,有车位地下室
130.81㎡3室2厅南北新泉城名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32720元/㎡
兴盛小区2室1厅南
78.4㎡2室1厅南兴盛小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10842元/㎡
省立医院门口精装,两室一厅,看房有钥匙
66.98㎡2室2厅南纬八路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12840元/㎡
小经六路3室0厅南
58.11㎡3室0厅南小经六路单位宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12047元/㎡
省立医院一宿舍2室1厅南北
74.62㎡2室1厅南北省立医院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8845元/㎡
单位宿舍有大院双气有小房中间楼层
112㎡3室2厅南纬八路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11608元/㎡
小经六路2室1厅南北
60.48㎡2室1厅南北小经六路单位宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9425元/㎡
经一纬七路单位宿舍,三室一厅,卫生间干湿分
84.26㎡3室1厅南纬七路单位宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8664元/㎡
查看更多房源