和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
远洋万和公馆 交通便利 南向采光好 商圈成熟 次新小区
113.13㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁210万 18563元/㎡
单价10000和谐旁次新房未住,经十地铁,省医,妇幼,
71.68㎡2室2厅南和谐佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10045元/㎡
一万一平 房!和谐商圈,儿童医院南!玉景家园大三居!双卫!
143.78㎡3室2厅南北玉景家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9042元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡南辛庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房豪华装修一天没住 ,可做婚房,经十路地铁4号线
71.68㎡2室2厅南北和谐佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10463元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万 21678元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万 21678元/㎡
普利南辛花园 双卫生间 满二 临地铁 商品住宅 医疗配套成熟
123.23㎡3室2厅南北普利南辛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11767元/㎡
一楼带30平小院 临地铁 医疗配套成熟 停车出行方便吉尔北苑
90.56㎡2室2厅南北吉尔北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9938元/㎡
南辛庄 刚需两居 近医院 4号地铁口 满五 电梯房 南北通透
104.78㎡2室2厅南北现代逸居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9067元/㎡
经十和谐五院,精装3室,低楼层,带车库,诚售价可议
101㎡3室2厅南北世佳欣居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10891元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万 21678元/㎡
玉景家园 得房率高 商品住宅 近医院 购物方便 南北通透
100.84㎡2室2厅南北玉景家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7933元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万 22128元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁227万 15874元/㎡
南辛庄东街74,84 2室1厅1卫 精装修 35万元
59㎡2室1厅南北南辛庄东街74,84号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5932元/㎡
经十路 儿童医院南 11层洋房 一梯两户 超棒户型 封闭社区
146㎡3室2厅南北金羚嘉和馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13356元/㎡
出行方便 得房好 临地铁 满二 南北通透 商品住宅
85㎡2室1厅南北玉景家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
中海汇德里 3室1厅 108.53平
108.53㎡3室1厅南北中海·汇德里
不满二近地铁230万 21192元/㎡
新下调10个!二厂附近 的步梯房!步梯房中的劳斯莱斯!
92.42㎡2室2厅南北金羚嘉和馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9630元/㎡
和谐大平层 一梯一户 4室3卫 一天未住 中间好楼层
173㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二近地铁282万 16301元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.1㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22329元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.13㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22325元/㎡
26岁妙龄少女为何半夜流泪,只因没来看这套房子
144.31㎡3室2厅南城投·静悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13166元/㎡
满二 交通便利 商业配套齐全 近医院 电梯房 小区新
59.4㎡2室2厅南北清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 7660元/㎡
单价1万买和谐儿童医院3楼 带28平地下室, 4号地铁
107.89㎡3室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10752元/㎡
近地铁 和谐附近单价低,三室精装,下调15个
130㎡3室2厅南清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9462元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.21㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22316元/㎡
近医院 停车方便 商品房 交通便利 南北通透 大两房
95.52㎡2室2厅南北金羚嘉和馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9422元/㎡
查看更多房源