世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 128万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10808元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.05㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11891元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.07㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11819元/㎡本周白马山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.5㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10751元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.34㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10765元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.71㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8629元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.67㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10533元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
103.96㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11831元/㎡
世茂原山 商业配套成熟 满二 高楼层采光充足
103.88㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11841元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.15㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11623元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.24㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12205元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 130万元
108.05㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12031元/㎡
新出!济微单价14000电梯精装三室,中楼层,南北通透
107.39㎡3室2厅南北映月紫云城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10802元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.23㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12302元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.73㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10781元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11624元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
115.99㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11380元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.27㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12300元/㎡
映月紫云城 小区新 近医院 出行方便 商圈成熟 小三居
106.74㎡3室2厅南北映月紫云城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10774元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.09㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11887元/㎡
世茂原山 得房率高 小三居 南北通透 送车位
108㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
王官庄 正规商品房 满二 精装修 双卫格局 得房率高 近医院
118.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10818元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10555元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.12㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11813元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.04㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11822元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
115.92㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11387元/㎡
查看更多房源